INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Валерий Шанцев: «Знание – сила!»

Валерий Шанцев: «Знание – сила!» 01.09.2013 06:30

| фото: INNOV.RU | просмотров: 2032

Валерий Шанцев: «Знание – сила!»


Губернатор Нижегородской области поздравил педагогов, профессорско-преподавательский состав вузов, школьников и студентов с Днём знаний – 1 Сентября.
Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний – светлым праздником, который мы, по традиции, отмечаем в первый день осени! Уверен, что у каждого из нас с 1 сентября связаны особенные воспоминания: ведь именно в школьные и студенческие годы мы приобретаем не только знания, но ещё и верных друзей, определяемся с выбором профессии и собственной судьбы!

В этот день мы говорим слова признательности нашим учителям, благодаря упорному труду которых учащиеся школ, колледжей и вузов Нижегородской области год от года демонстрируют рост показателей успеваемости! Многочисленные победы наших школьников и студентов на предметных олимпиадах и международных соревнованиях убедительно свидетельствуют о качестве преподавания основных дисциплин и высокой квалификации педагогов!

Сегодня, когда наша страна идёт по пути модернизации и инновационного развития, предприятиям, НИИ, конструкторским бюро как никогда нужны высокообразованные, квалифицированные специалисты, умеющие мыслить нестандартно и находить оригинальные решения. Это значит, что остаются актуальными слова философа и учёного Френсиса Бэкона: «Знание – сила!». 

Именно знание помогает создавать новые технологии, идти непроторенными путями в науке, делать открытия и становиться лидерами! 

Я от всей души желаю в День знаний, чтобы каждый ученик нашёл своего Учителя с большой буквы, а каждый Учитель обрёл благодарных учеников! 

Ещё раз искренне поздравляю всех педагогов и школьников, профессорско-преподавательский состав вузов и студентов с началом нового учебного года! Пусть он принесёт всем нам новые знания, опыт и новые удачи!


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик