INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Google объявила о начале продаж смартфона Nexus 5

Google объявила о начале продаж смартфона Nexus 5 01.11.2013 23:32

текст: Александр Зайцев | фото: OBOfon.ru | просмотров: 2092

Google объявила о начале продаж смартфона Nexus 5


С помощью своего обновленного мобильника Google хочет составить конкуренцию Apple, и в 1-ю очередь в Китае и Японии. Россия в ожидании.
Сегодня смартфон появился в только в 10 странах: США, Канаде, Австралии, Китае, Японии и в странах Западной Европы. Он стал тоньше и легче, с дисплеем около 5 дюймов по диагонали.

Телефон оснащен 8-мегапиксельной камерой, памятью 16 или 32 Гб. Nexus 5 работает с поддержкой LTE-сетей на новой платформе Android 4.4 KitKat.

Цена младшей версии - 349 долларов.

В ряде стран, где сегодня уже поступил в продажу Google Nexus 5, новая модель смартфона была раскуплена в течение нескольких часов.

Так, в американском Google Play Store самой популярной оказалась модель с 16 гигабайтами памяти в корпусе черного цвета.

Похожая ситуация сложилась в немецком магазине Google, где 16-гигабайтная версия уже также недоступна, а 32-гигабайтную обещают поставить не ранее, чем через 2 недели.
[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик