INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Валерий Шанцев встретится с блогерами

Валерий Шанцев встретится с блогерами 29.11.2013 10:17

текст: Ирина Шихова | фото: INNOV.RU | просмотров: 1810

Валерий Шанцев встретится с блогерами


Сегодня, 29 ноября, Валерий Шанцев проведет личную встречу с нижегородскими блогерами. Об этом губернатор написал в своем ЖЖ.

Встречи губернатора с наиболее активными нижегородскими блогерами стали уже традиционными. Первая встреча состоялась в 2011 году.

Отметим, что Валерий Шанцев активно использует всемирную сеть для общения с нижегородцами. Наш губернатор – лидер по числу постов и комментариев к ним среди глав субъектов РФ.

«Надеюсь, встреча получится живой и интересной для всех. Как и в прошлый раз, помимо самой беседы будет экскурсия и открытие нового объекта. Подробнее напишу после встречи. Как всегда, встреча будет транслироваться здесь, в блоге. Трансляция начнется около пяти вечера. До встречи! И до связи!» - написал Валерий Шанцев на своей страничке в ЖЖ.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик