INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Winston Freedom Music прошёл в Нижнем Новгороде

Winston Freedom Music прошёл в Нижнем Новгороде 22.05.2013 17:54

текст: pr-служба Zeppelin PRO | фото: pr-служба | просмотров: 2370

Winston Freedom Music прошёл в Нижнем Новгороде


Winston Freedom Music  – это музыкально-визуальный эксперимент, мультижанровая творческая лаборатория, использующая передовые  технологии  для создания уникального как по форме, так и по содержанию музыкального события.
10 мая 2013 года в Нижнем Новгороде в INDI Club прошел фестиваль электронной музыки Winston Freedom Music, соединивший в себе выступления диджеев мирового уровня, актуальный видео-арт и новейшие цифровые технологии. Winston Freedom Music  – это музыкально-визуальный эксперимент, мультижанровая творческая лаборатория, использующая передовые  технологии  для создания уникального как по форме, так и по содержанию музыкального события.

В 2013 году фестиваль проходит под девизом «БЫТЬ СОБОЙ»! НАСТОЯЩАЯ жизнь – это яркий калейдоскоп дней, событий и лиц. Это мир, в котором не надо придумывать роли, а достаточно просто БЫТЬ СОБОЙ. 

Именно такая атмосфера, которая позволяет каждому БЫТЬ СОБОЙ, царила на вечеринках Winston Freedom Music. Погрузиться в мир ярких впечатлений гости фестиваля могли в  интерактивных зонах. В одной из них  можно было сфотографироваться за специально установленным диджейским пультом и моментально получить фотографию-магнит.

На мероприятие в Нижнем Новгороде был приглашен сильнейший состав звезд электронной музыки.

Начал ночь электронной музыки Winston Freedom Music звезда техно-хауса и транса из Германии Tomcraft (Томкрафт). Умело балансируя между любимыми трансом и прогрессив хаусом,  Tomcraft по-настоящему зажег танцпол, познакомив публику не только с классическими треками, но и с обоймой его последних хитов: "Zounds of Arca", "Supersonic" и  "Rock 'n' Roller".

Продолжил Winston Freedom Music в Нижнем Новгороде британский коллектив Chicane (Чикейн), отыгравший яркое живое шоу. Сет Chicane, в котором энергетика живых инструментов подчеркнута экспрессивной электроникой, а завораживающий транс и расслабляющий чил-аут перемежаются зажигательным хаусом, музыканты исполняют в составе лидера проекта - Николаса Брейсгердла, играющего на клавишных, и вокалистки Наташи Эндрюс. Позвав слушателей в необычное звуковое путешествие, британский коллектив подарил поклонникам возможность услышать и ранние хиты периода "Offshore", и более поздние композиции, ставшие визитной карточкой Chicane - "Saltwater" и "Don't Give Up".

Вечеринки Winston Freedom Music – это всегда музыкальная феерия, дух настоящей свободы и возможность БЫТЬ СОБОЙ! 

Минздрав России предупреждает: Курение вредит Вашему здоровью! 
Ограничение по возрасту 18+


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик