INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Йога под дождем

Йога под дождем 15.08.2013 13:52

текст и фото: «Я покупаю.Нижний Новгород» | просмотров: 2019

Йога под дождем


13 августа радиостанция «Серебряный дождь» и сеть фитнес-клубов World Class открыли серию фитнес-уроков на свежем воздухе.
Здоровье и гармония - неоспоримый тренд сезона, и знаток трендов – журнал Shopping Guide Я Покупаю стал первым глянцем, поддержавшим эксперимент фитнес-клуба World Class. Первое занятие по хатха-йоге в формате open-class прошло в парке Пушкина. Посетивших утреннее занятие радиослушателей и любителей фитнеса ждала эксклюзивная программа от инструктора World Class Пушкинский – Ольги Солнечной. Живая музыка, свежий воздух и бескрайнее небо над головой – это все, что нужно, чтобы расслабиться и отпустить мысли. Особая энергетика парка помогла каждому оставить свои заботы и полностью посвятить себя йоге. Чайная церемония от партнера-журнала Shopping Guide Я Покупаю подняла шкалу настроения на высшую точку и добавила энергии.  

С 5 августа   ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города. 


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик