INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Загородный отель «Чайка» отметил свое семилетие

Загородный отель «Чайка» отметил свое семилетие 15.08.2013 11:08

текст и фото: «Я покупаю.Нижний Новгород» | просмотров: 2029

Загородный отель «Чайка» отметил свое семилетие


10 и 11 августа загородный отель «Чайка» отмечал свое семилетие. На приветственном коктейле гостей встречали аниматоры и провожали в праздничный шатер на шоу-программу «Макушка лета».
Давний друг и партнер загородного отеля «Чайка» журнал Shopping Guide Я Покупаю присоединился к шквалу поздравлений в честь  виновника торжества. Субботний вечер открылся показом летней коллекции ювелирных украшений от Анны Копа, а на летней площадке отеля аниматоры и ведущие проводили конкурсное ассорти: элитный салон фарфора Haviland & Blumarine подготовил подарочные сертификаты, мебельный салон «Калипсо» и премиум Спа-химчистка подарили гостям дисконтные карты. Салон детской одежды и обуви «Кенгуру» порадовал маленьких гостей подарочными картами и мягкими игрушками. 

Для самых стойких гостей ведущие вечера устроили настоящую дискотеку open-air под живую музыку и организовали эффектное шоу огня. Генеральный партнер вечерней программы компания Milo Group провел для гостей эксклюзивный fashion-показ новых коллекций сезона осень-зима 2013/2014 от Roberto Cavalli, Michael Kors, Diane Von Furstenberg, Red Valentino, McQ by Alexander McQueen. Солнечная фотосессия в сказочной беседке  и  мастер-класс по флористике от Shopping Guide «Я покупаю. Нижний Новгород» стали яркими акцентами праздника. Гвоздем праздничной программы для гостей и друзей загородного отеля стал именинный торт от шеф-повара, который поразил всех своим весом, более 120 кг, и креативным оформлением. Праздничное чаепитие удалось на славу!

С 5 августа   ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города. 


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик