INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Женщина-киллер застрелила мужчину из арбалета

Женщина-киллер застрелила мужчину из арбалета 20.09.2013 22:42

текст: Александр Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 2002

Женщина-киллер застрелила мужчину из арбалета


В Москве 20 сентября 2013 года задержаны подозреваемые в организации и совершении убийства из арбалета.
В ночь с 12 на 13 сентября 2012 года, недалеко от съезда с Новоухтомского шоссе на 6-й километр МКАД, было обнаружено тело мужчины со сквозным ранением стрелой. По данному факту Главным следственным управлением СК РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело.

В результате расследования, в ночь с 19 на 20 сентября 2013 года, оперативными сотрудниками была задержана непосредственная убийца – 33-летняя жительница Подмосковья, а также заказчик – 41-летний житель Москвы.

По предварительным данным, из-за долгов перед третьими лицами и нежелания их отдавать, мужчина решил организовать убийство своих «кредиторов». Для этого он нанял женщину-киллера, приобрел орудие убийства – арбалет для подводной охоты и разработал преступный план.

Для проверки арбалета в действии, женщина познакомилась в придорожном кафе со случайным мужчиной, гражданином Азербайджана, 1983 года рождения, и под надуманным предлогом повела его для знакомства с «братом» к водоёму, расположенному неподалёку.

В роли «брата» выступил заказчик будущего убийства своих «кредиторов». В  подходящий момент женщина выстрелила в спину своего случайного знакомого из спрятанного в кустах арбалета. В результате, от полученного ранения мужчина скончался на месте, а заказчик и исполнительница скрылись.

В настоящее время с задержанными проводятся следственные действия. В ближайшее время будет решен вопрос об их заключении под стражу и предъявлении обвинения.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик