INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Дмитрий Рогозин с рабочим визитом посетил ГАЗ(фото)

Дмитрий Рогозин с рабочим визитом посетил ГАЗ(фото) 22.02.2013 23:07

| просмотров: 2515

Дмитрий Рогозин с рабочим визитом посетил ГАЗ(фото)


«Я считаю, что уже завтра, послезавтра на этих же технологических линиях можно будет производить автомобили отечественного производства», - Дмитрий Рогозин

В ходе сегодняшней поездки заместителю Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрию Рогозину была проведена экскурсия по цеху, производящему полноприводный кроссовер Skoda Yeti. 

Напомним, что торжественная церемония, посвящённая запуску производства полного цикла этого автомобиля, с успехом проходила у нас на Горьковском Автомобильном Заводе 6 декабря 2012 года.

После небольшой экскурсии Дмитрий Олегович посетил выставку готовой автомобильной продукции «Группы ГАЗ», располагаемую возле главной проходной завода.

Проделанная на ГАЗе работа впечатлила Дмитрия Олеговича. Ведь немаловажен и тот факт, что все это производство происходит на нашей родной российской земле. Благодаря этому у нас создаются новые рабочие места, и главное на выходе мы видим совершенно новую, качественную продукцию.  

«Здесь на ГАЗе я увидел, что возможности для своей самореализации у людей существуют. Несмотря на то, что эти возможности, пока развернуты для производства техники известных зарубежных марок. Тем не менее, я считаю, что уже завтра, послезавтра на этих же технологических линиях можно будет производить автомобили отечественного производства» - сообщил Дмитрий Рогозин.

В заключении, он отметил, что ни в коем случае нельзя «убивать» конкуренцию. С одной стороны нужно собирать, концентрировать и оптимизировать государственные активы после хаоса 90-х годов,  чтобы  бизнес чувствовал поддержку нашего государства.  А с другой - разжигать «страсти» в частном бизнесе.  

gaz2.jpg gaz3.jpg gaz5.jpg gaz6.jpg

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик