INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Группа ГАЗ» поставит автобусы ПАЗ в Армению

«Группа ГАЗ» поставит автобусы ПАЗ в Армению 06.03.2013 09:38

| просмотров: 2256

«Группа ГАЗ» поставит автобусы ПАЗ в Армению


«Группа ГАЗ» поставит в марте этого года десять автобусов малого класса ПАЗ-3203 ереванскому пассажироперевозчику «Грачуи-Рипсиме». Общая стоимость техники превышает 12 млн руб. Это первая поставка автобусов ПАЗ-3203 в Армению: контракт расширяет географию продаж автобусов «Группы ГАЗ» в странах СНГ.
Автобусы будут использоваться в системе городских пассажирских перевозок столицы Армении. Контракт на поставку автобусов подписан после эксплуатационных испытаний машин на маршрутах Еревана. 

Автобусы ПАЗ-3203 дополняют семейство автобусов малого класса ПАЗ-3204 с рессорной подвеской: ПАЗ-3203 короче на 470 мм базовой модели ПАЗ-3204. Автобусы оснащены бензиновым двигателем с возможностью переоборудования для работы как на сжиженном (пропан-бутан), так и на сжатом (метан) газе. Пассажировместимость автобуса ПАЗ-3203 составляет 43 человека (включая 18 посадочных мест). 

Современный дизайн, соответствие требованиям экологической безопасности и комфорта пассажиров, простота и удобство эксплуатации в сочетании с доступной ценой (на 20% ниже стоимости базовой модели), низким расходом топлива и низким сроком окупаемости в режиме пассажирских перевозок делают эту модель востребованной на рынке РФ и стран СНГ. 


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик