INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Шаг вперёд в отечественном автопроме – «Газель Next»

Шаг вперёд в отечественном автопроме – «Газель Next» 12.04.2013 16:39

текст: Наталия Клячина | фото: автора | просмотров: 3108

Шаг вперёд в отечественном автопроме – «Газель Next»


Наш фотокорреспондент Наталия Клячина примерила что называется на себя новичка Горьковского атомобильного завода. Отчёт о её небольшом тест-драйве читайте ниже.
«Газель Next» – что-то новое, неизвестное большинству водителей, создание конструкторов завода «ГАЗ». И вот этот новый продукт нашего автомобильного завода стоит передо мной – модель ЕВРО 4. Мы садимся в кабину. Она стала намного просторнее, есть удобная регулировка сидения водителя. Передо мной удобно расположена панель управления, все приборы в зоне досягаемости правой руки. 

Поворачиваю ключ зажигания: ровно и тихо зашумел двигатель. Включаем огни, зажигается приборная панель, включается магнитола, настроенная на свою волну. Сцепление работает просто замечательно: включаем первую скорость и вперед! 

Удобный мультируль с кнопками управления дает ощущение легкого управления. И вот я выезжаю на трассу. Обзор в зеркалах дает полную картину происходящего, поэтому совершенно не страшно разворачиваться на 4-х метровом борту. Машина моментально набирает скорость. 

В кабине абсолютно тихо. Плавный ход «НЕКСТа»  не дает никаких помех, и потому комфорт ощущается с первых же секунд езды. Для испытания подвески автомобиля с определенной долей страха мы берем курс на ближайшую дорожную колдобину. «Next» прошел ее очень мягко, для пассажиров яма осталась незамеченной. 

Что еще может стать доказательством отличных характеристик автомобиля, которые и были собраны в «НЕКСТе»? Мини-тест-драйв удался. Я очень довольна этим автомобилем. Это реальный шаг вперед в отечественном автопроме.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик