INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В «Сапсане» вводят премиальный класс обслуживания пассажиров

В «Сапсане» вводят премиальный класс обслуживания пассажиров 25.10.2013 15:13

текст: Алексей Курицын | фото: vk.com | просмотров: 2423

В «Сапсане» вводят премиальный класс обслуживания пассажиров


Пассажиров ждут высококомфортабельные кресла с индивидуальным столиком, сенсорным монитором и электрорегулировками положения.
В высокоскоростном поезде «Сапсан» с 1 декабря 2013 года вводится новый класс обслуживания пассажиров – «Премиум-класс». Об этом сообщает пресс-служба ГЖД. В связи с этим ОАО «РЖД» провело модернизацию поездов. 

Новый класс организован в 1-м вагоне составов. Пассажиров ждут высококомфортабельные кресла с индивидуальным столиком, сенсорным монитором, электрорегулировками положения наклона и поясничной поддержки, а также более широкие подлокотники, удобные подголовники, поддержка для ног, лампа для чтения и розетка с напряжением 220 В для зарядки и подключения мобильных устройств. Кресла установлены по схеме 2+1. Обслуживанием пассажиров в «Премиум-классе» займутся проводники, прошедшие специальное обучение.

Места «Бизнес-класса» отныне будут только во 2-м вагоне составов. «Эконом-класс» – во всех остальных вагонах.

Стоимость проезда от Нижнего Новгорода до Москвы в вагоне премиум-класса обойдётся минимум в 5 930 рублей. В эту сумму не входит питание. От Москвы до Санкт-Петербурга в вагоне премиум-класса можно будет добраться минимум за 8 923 рубля (также без предоставления питания).

Кроме того, в поездах за кабиной машинистов уже установлен четырёхместный салон-купе – так называемая vip-переговорная – с необходимой презентационной техникой. Стоимость всего салона-купе от Нижнего до Москвы – 30 000 рублей, от Москвы до Санкт-Петербурга – 40 800 рублей.

Добро пожаловать на борт!

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик