INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

9-го мая в Нижнем Новгороде будут изменены схемы движения транспорта

9-го мая в Нижнем Новгороде будут изменены схемы движения транспорта 08.05.2013 10:18

текст: Наталия Клячина | фото: INNOV.RU | просмотров: 4309

9-го мая в Нижнем Новгороде будут изменены схемы движения транспорта


Изменены схемы маршрутов и запрещены парковки.
Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, 9 мая 2013 года будут изменены схемы движения в районах Нижнего Новгорода. Также нижегородцам важно знать, что в ночь на 9 мая будут перемещать транспортные средства, которые припарковались в местах, где пройдут праздничные мероприятия и проведены маршруты движения колонн.

В связи с предстоящим проведением многочисленных торжественных праздничных мероприятий, посвященных  68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., 9 мая этого года будет изменена организация движения транспорта на время проведения всевозможных мероприятий на территории Нижнего Новгорода. В частности, конкретную информацию об изменениях представляем ниже:
    
Нижегородский район:
Практически весь день с шести часов утра до полуночи будет закрыто движение всех видов транспорта по площади Минина и Пожарского, а также по прилегающим к ней улицам и съездам. С 22 часов до 22 часов 15 минут на время проведения праздничного артиллерийского салюта приостановлено движение транспорта по Нижне-Волжской набережной на участке от катера «Герой» до Казанского съезда.

Автозаводский район:
С девяти часов 30 минут утра на проспекте Ленина на участке от станции метро «Кировская» до площади имени И.И. Киселева будет остановлено движение в связи со следованием по данному участку транспортной колонны.
С 21 часа 30 минут до 22 часов 30 минут на время проведения праздничного фейерверка закрыто движение транспорта по проспекту Октября на участке от проспекта Молодежного до улицы Ю.Фучика и по проспекту Молодежному на участке от проспекта Октября до улицы Краснодонцев.

Канавинский район:
С полдесятого до пол одиннадцатого вечера будет закрыто движение транспорта по Мещерскому бульвару на время проведения праздничного фейерверка.

Московский район:
С 09 часов 30 минут на один час будет закрыто движение транспорта по улице Чаадаева на  время проведения торжественного митинга с шествием трудящихся ОАО «НАЗ «Сокол» от проходных завода до обелиска Славы.

Управление Госавтоинспекции настоятельно рекомендует нижегородцам заранее планировать свое участие в дорожном движении с учетом предоставленной информации об изменении движения транспорта.
[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик