INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

24 февраля, воскресенье, Дарьи и Павлы могут сходить в зоопарк бесплатно!

24 февраля, воскресенье, Дарьи и Павлы могут сходить в зоопарк бесплатно! 18.02.2013 10:12

| просмотров: 2492

24 февраля, воскресенье, Дарьи и Павлы могут сходить в зоопарк бесплатно!


В нижегородской стране птиц и зверей продолжается акция по бесплатному посещению зоопарка обладателями определённых имён! В предстоящее воскресенье, 24 февраля, посетить «Лимпопо» на безвозмездной основе смогут Даши и Паши любого возраста.

В течение акции, стартовавшей 11 ноября 2012 года, сходить в зоопарк «Лимпопо» бесплатно смогли Михаилы и Софии, Сергеи и Екатерины, Антоны и Натальи, Максимы и Татьяны, Денисы и Надежды, Игори и Аллы, Олеги и Алисы, Светланы и Николаи, Дмитрии и Елены, Алексеи и Ольги, Марии и Иваны, Викторы и Анны, Ильи и Ирины, Юрии и Галины, Кириллы и Марины.

24 февраля 2013 года такая возможность представится обладателям имен Павел и Дарья. Обладатели каких имен получают право бесплатного прохода в зоопарк определяют сами посетители страны птиц и зверей. Предложить свой вариант мужского или женского имени может любой посетитель «Лимпопо»: для этого у входа в вольер Дома птиц и приматов установлен специальный почтовый ящик. Раз в неделю производится выемка записок с именами. Два имени-победителя (мужское и женское) выбираются «вслепую» директором зоопарка. Информация о том, обладатели каких имен смогут посетит зоопарк бесплатно в следующее воскресенье, размещается на официальном сайте зоопарка «Лимпопо» (www.nnzoo.ru).



[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик