INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Бенедикта Камбербача журнал Time посчитал слишком британским и не поставил на обложку октябрьского номера

Бенедикта Камбербача журнал Time посчитал слишком британским и не поставил на обложку октябрьского номера 18.10.2013 18:51

текст: Юлия Аникина | фото: henneth-annun.ru | просмотров: 2207

Бенедикта Камбербача журнал Time посчитал слишком британским и не поставил на обложку октябрьского номера


Журнал Time взял у актёра интервью по поводу выхода его нового фильма "Пятая власть" о основателе WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Но на обложку  октябрьского номера журнала, который вышел в США Камбербач не попал.
37-летний Бенедикт Камбербэтч, звезда фильмов "Стартрек: Возмездие", "Шерлок", "Франкенштейн" оказался слишком британским для редакции американского журнала Time.

Актер, возглавивший список 100 самых сексуальных актеров и актрис современности, дал журналу детальное интервью о новом фильме "Пятая стража".
Рассказал о личной жизни, своей популярности и даже о похищении, которое ему пришлось пережить в ЮАР. Лицо "Шерлока" украсило обложку октябрьского номера Time.

Но когда номер вышел в США, оказалось, что для американцев подготовили обложку без Камбербэтча. Редакция журнала посчитала, что британец не достаточно "известен" американскому зрителю.. Во всех регионах, кроме США, журнал вышел с фото и интервью актера. Американцев же посчитали недостаточно продвинутыми в вопросах британских звезд.
Это основательно разозлило поклонников актера. В Facebook, на страницу Time начали писать поклонники актёра с гневными вопросами и комментариями.

Отметим, что в отличии от американцев, в России Бенедикт Камбербэтч достаточно известен и имеет огромное число поклонников.

Награды:
2004 Monte-Carlo Television Festival — Лучшая игра актёра в телевизионном фильме — «Хокинг»
2006 Monte-Carlo Television Festival — Лучшая игра актёра в мини-сериале — «Путешествие на край Земли»
2011 Broadcasting Press Guild Award — Лучший актёр — «Шерлок»
2012 Премия Лоуренса Оливье — Лучший актёр (вместе с Джонни Ли Миллером) — «Франкенштейн»
[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик