INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Фестиваль WINSTON FREEDOM MUSIC 2013 вновь в НИЖНЕМ

Фестиваль WINSTON FREEDOM MUSIC 2013 вновь в НИЖНЕМ 24.04.2013 14:58

текст: Zeppelin PRO | фото: Zeppelin PRO | просмотров: 2224

Фестиваль WINSTON FREEDOM MUSIC 2013 вновь в НИЖНЕМ


10 мая 2013 года в Нижнем Новгороде снова пройдет фестиваль электронной музыки Winston Freedom Music, объединяющий выступления артистов мирового уровня, актуальный видео-арт и новейшие цифровые технологии.


В этом году Winston Freedom Music приобретает поистине грандиозный масштаб. Стартовав в Казани, продолжившись в Ростове-на-Дону и Томске, в Воронеже и Самаре, в Новосибирске и Омске, фестиваль отметится яркой вечеринкой в Нижнем Новгороде и переместится Санкт-Петербург, Краснодар и Уфу – настоящая свобода самой прогрессивной музыки будет ощущаться по всей стране.

В 2013 году фестиваль проходит под девизом «БЫТЬ СОБОЙ»! НАСТОЯЩАЯ жизнь – это яркий калейдоскоп дней, событий и лиц. Это мир, в котором не надо придумывать роли, а достаточно просто БЫТЬ СОБОЙ. Именно такая атмосфера, которая позволяет каждому БЫТЬ СОБОЙ, царит на вечеринках Winston Freedom Music! Фестиваль Winston Freedom Music в Нижнем Новгороде 10 мая откроет уникальное live-шоу знаменитого британского музыканта, композитора и продюсера Nicholas Bracegirdle (Николаса Брейсгердла), знакомого всему миру под псевдонимом Chicane (Чикейн). Сет Chicane (Чикейн), в котором энергетика живых инструментов подчеркнута экспрессивной электроникой, а завораживающий транс и расслабляющий чил-аут перемежаются зажигательным хаусом, музыканты исполнят в расширенном составе.

Фестивальный Chicane (Чикейн) – это «живая» группа с гитаристом, барабанщиком, вокалисткой Natasha Andrews (Наташей Эндрюс) и лидером проекта - Николасом Брейсгердлом, играющим на клавишных. Позвав слушателей в необычное звуковое путешествие, британский коллектив подарит поклонникам возможность услышать и ранние хиты периода "Offshore", и более поздние композиции, ставшие визитной карточкой Chicane (Чикейн) - "Saltwater" и "Don't Give Up", а также познакомит с самыми последними работами и рядом великолепных танцевальных ремиксов.

Завершит ночь электронной музыки Winston Freedom Music звезда техно-хауса и транса из Германии Томас Брукнер, известный под сценическим именем Tomcraft (Томкрафт). Умело балансируя между любимыми трансом и хаусом, Томас, несмотря на безумно напряженный концертный график, успевает выкраивать время на студийную работу, стабильно выдавая отменные клубные треки, вроде "Prozac" и "Overdose".

Сеты Tomcraft по-прежнему взрывают мировые танцполы, и новое поколение поклонников попадает под магию творчества прославленного ди-джея, познакомившись с обоймой его последних хитов, включая такие "бомбы массового поражения", как "Zounds of Arca", "Supersonic" и "Rock 'n' Roller".

Вечеринки Winston Freedom Music – это всегда музыкальная феерия, дух настоящей свободы и возможность БЫТЬ СОБОЙ!


Нижний Новгород Клуб Indi

Нижне-Волжская наб., 1в

Тел.: 8 (831) 415-06-09

Line up: 10 мая: Chicane Tomcraft

Минздрав России предупреждает: Курение вредит Вашему здоровью! Ограничение по возрасту 18+  


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик