INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Гадкий Я»: суперзлодей возвращается на большие экраны Нижнего

«Гадкий Я»: суперзлодей возвращается на большие экраны Нижнего 05.08.2013 09:59

текст: Ирина Шихова | фото: Синема Парк | просмотров: 2821

«Гадкий Я»: суперзлодей возвращается на большие экраны Нижнего


13 августа «Синема Парк» порадует нижегородцев предпремьерным показом анимационного мультфильма «Гадкий Я 2». INNOV разыгрывает билеты на премьеру!

Долгожданное продолжение анимационного фильма «Гадкий Я» стартует во всех кинотеатрах страны 15 августа. У тебя есть шанс увидеть премьеру на 2 дня раньше! 

«Синема Парк» приглашает всех нижегородцев на предпремьерный показ 13 августа в зал IMAX «Синема Парк Седьмое небо».

Билеты на предпремьерный показ можно приобрести в кассах кинотеатра или выиграть в конкурсе на нашем портале!

О фильме

В 2010 году студии Universal Pictures и Illumination Entertainment поразили зрителей всего мира невероятным анимационным блокбастером ГАДКИЙ Я, который собрал в прокате более $540 млн. и занял десятую строчку в списке самых кассовых анимационных фильмов в истории американского кинопроизводства. 

Летом 2013 года миньоны оккупируют экраны в сиквеле картины ГАДКИЙ Я 2.

Крис МЕЛЕДАНДРИ и его профессиональная закадровая команда представляют новый комедийный фильм о приключениях бывшего суперзлодея Грю, его очаровательных девочек, непредсказуемой армии миньонов… и множества новых, потрясающе смешных персонажей.

Грю решил пожертвовать преступной жизнью, посвятив все свое время воспитанию Марго, Эдит и Агнес. Не удивительно, что у самого Грю, доктора Нефарио и армии миньонов появилось энное количество свободного времени.

Не успел главный герой свыкнуться с новой для него ролью рядового добропорядочного семьянина, как на пороге его дома появилась милая представительница секретной организации по борьбе со злом на всей планете. Грю и его напарница Люси Уайлд должны выявить злоумышленника, повинного в совершении ужасного преступления, и призвать его к ответу. В конце концов, именно бывший величайший преступник сможет поймать того, кто целит на его место…

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик