INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Отзыв на фильм "Голодные игры: И вспыхнет пламя". Версия 1.85

Отзыв на фильм "Голодные игры: И вспыхнет пламя". Версия 1.85 22.11.2013 11:32

текст: Дмитрий Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 4554

Отзыв на фильм "Голодные игры: И вспыхнет пламя". Версия 1.85


На днях автор сего опуса побывал на премьерном показе фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя (The Hunger Games: Catching Fire)".
Как поклонник современного кино, я терпеть не могу читать новости и рецензии фильмов, в которых авторы (рецензий и новостей) рассказывают наперед содержание фильма, поэтому от пересказа воздержимся.

Без пересказа содержания фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя" получится коротко. Ну и пусть.

Итак, самое главное: если первая часть понравилась - смотреть "новую" стоит. В кино. Дома - не стоит. 

Это не "новая", тем более не "вторая" часть, это, скорее, такое "междучастье", поскольку новых поворотов сюжета за все время просмотра фильма отметить действительно сложно. Этакий фильм ради фильма. Плюс самих "Игр" почти нет. Думаю, в "третьей" части название "Голодные игры" совсем потеряет смысл.

Особым глубокомыслием фильм в общем-то также не отличается, но, при этом, смотреть данную ленту действительно интересно. Весь фильм. Ведь не всегда хочется смотреть что-то интеллектуальное, правда?

Фильм потрясающе красив и зрелищен - дома (повтор мысли - прим. автора) смотреть не стоит. Потратьтесь на кино. Оно того стоит.

Фильм - лучшая лента в прокате на сегодняшнее число. "Тор" намного менее интересен, хотя и похож - также блещет красками без сюжета. Но, - уже в сторонке от кошельков зрителей.

P.S. В фильме есть хоррор-эпизод (на таких часто ломают киношные кресла, т.к. люди в зале (все люди - прим. автора) резко прижимаются к спинке кресла - прим. автора). Сей эпизод присутствует в количества 1 (одна) шт. (штука). 

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик