INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Играем в пиратов в Нижнем Новгороде

Играем в пиратов в Нижнем Новгороде 18.03.2013 11:43

| просмотров: 2242

Играем в пиратов в Нижнем Новгороде


Очередной "живой квест" пройдет в нашем городе 31 марта.

1784 год. Небольшой островок на Карибах. Два пиратских судна «Фурия» и «Жадный Жулик» стоят на якоре в бухте. Местное индейское племя Таино встречает неожиданных гостей, удивляясь, что привело их сюда?

Месть за капитана Флинта или его сокровища?

Кто будет болтаться на рее, кто будет принесен в жертву Богу Вулкана, кто является таинственным мстителем в маске, кто получит руку прекрасной дочери губернатора, а кто получит жуткую Чёрную Метку?


Пришло время узнать!

31 марта ты можешь примерить на себя роль одного из участников настоящих пиратских событий! Как, где и почему проходят квесты можно прочитать тут.

Что такое живые квесты?

Живые квесты – это новый вид досуга: сюжетные детективные игры на 10-30 человек с интригующим сюжетом и простыми правилами, проходящие в кафе.

Каждый игрок получает маленький буклет с описанием своего персонажа – например, владельца фабрики, режиссёра фильма или известной актрисы – и становится одним из героев детективного сюжета. В процессе игры он действует от имени своего персонажа и руководствуется целями, указанными в буклете.

Суть игры – выполнить как можно больше целей.

В живом квесте цели у всех разные. Кто-то хочет найти убийцу, кто-то – заработать больше денег, кому-то выгодно, чтобы убийцу не нашли, а кто-то пытается воспользоваться обстоятельствами и повернуть всё в свою пользу.

Самое ценное в квесте – это информация. Чем её больше у игрока, тем проще ему будет найти преступника и выполнить свои задачи.

В ходе игры вы будете как собираться все вместе, обсуждая различные версии произошедшего, так и в стороне от посторонних ушей обмениваться своими догадками с теми, кому доверяете и считаете союзниками.

-Попробуйте себя в новом образе.
-Получайте удовольствие от неожиданных поворотов сюжета.
-Пользуйтесь логикой и интуицией для решения загадки.
-Разгадывайте мотивы ваших противников.
-Знакомьтесь с новыми интересными людьми.

Живые квесты учат искусно импровизировать, быстро прокручивая в голове варианты действий, умело блефовать, выходить из сложных ситуаций. После игры вы будете ещё долго делиться впечатлениями, узнавая у друзей их истинные цели в игре, и, анализируя свой опыт, обнаруживать новые решения.


Сертификат на участие в живом квесте можно выиграть в наших конкурсах! участвовать


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик