INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Мастер-класс по экстремальной фотографии Дениса Клеро

Мастер-класс по экстремальной фотографии Дениса Клеро 02.04.2013 13:13

| просмотров: 2286

Мастер-класс по экстремальной фотографии Дениса Клеро


Мастер-класс по основам и тонкостям экстремальной фотосъемки проведет Денис Клеро – первый и единственный официальный фотограф Red Bull Photofiles в России и СНГ.
Всего 48 фотографов в мире официально аккредитованы на съемку самых невероятных проектов и экстремальных мероприятий, чьи фотографии публикуют ведущие международные издания. Среди них Денис Клеро – единственный в России и СНГ официальный фотограф Red Bull Photofiles, а также команды «КАМАЗ-мастер». 

Денис не понаслышке знает все особенности жанра экстремальной фотографии: на его счету съемка таких уникальных спортивных мероприятий, как российские этапы Red Bull X-Fighters (2010), Red Bull Crashed Ice (2010-2012), мировые финалы Red Bull BC One (2011, 2012), ралли «Шелковый путь». Его работы украшают профайлы многих российских и международных спортсменов, среди которых FMX-райдер Алексей Колесников, лучший вейкбордист России Никита Мартьянов, известный дрифтер Никита Шиков и многие другие. 

Впервые Денис приедет в Н.Новгород с мастер-классом для нижегородских фотографов и альтернативным уроком для студентов. Свое выступление Денис посвятит экстриму, фотографии и тому, что нужно сделать, чтобы два этих понятия слились в ярком кадре, запоминающемся на всю жизнь. А  также о том, как подготовиться и поймать «нужный момент», какое оборудование лучше использовать в различных экстремальных условиях и как грамотно запечатлеть захватывающий трюк. Практическая часть урока пройдет на паркур-площадке, где желающие смогут пофотографировать и тут же получить комментарий и добрый совет от Дениса Клеро. 

Так что во время своего мастер-класса Денис не только расскажет о тонкостях жанра и о самом процессе фотосъемки, но и покажет, что в результате кропотливой и порой опасной работы можно получить.

Фотографии Дениса можно посмотреть уже сейчас, перейдя по ссылке 
https://www.redbullcontentpool.com/content/international/search?s=klero

Программа мастер-класса:

4 апреля (четверг)

15:00 – 16:30

НГТУ им.Р.Е.Алексеева, 1 корпус, аудитория 1313, ул.Минина, 24

Лекция, вопросы-ответы

5 апреля (пятница)

14:30 – 16:00

ТЮЗ, уличная площадка. Практическая часть: съемка выступления команды паркурщиков.

Мастер-класс

16:00 – 17:30

«Разбор полетов» - просмотр съемочного материала, комментарии, анализ работ. НГТУ, ул.Минина, 24

Мастер-класс


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик