INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«MCCONKEY»: фильм о выдающемся спортсмене Шейне Макконки

«MCCONKEY»: фильм о выдающемся спортсмене Шейне Макконки 15.10.2013 10:04

текст и фото: Red Bull Russia | просмотров: 2161

«MCCONKEY»: фильм о выдающемся спортсмене Шейне Макконки


Полнометражный фильм рассказывает историю величайшего спортсмена, основоположника «фрирайда» и бейс-джампинга на лыжах.
30 октября в к/т «Октябрь» состоится премьера нового полнометражного документального фильма «McConkey», который рассказывает историю величайшего спортсмена, основоположника «фрирайда» и бейс-джампинга на лыжах – Шейна Макконки. Этот фильм ждут с того самого дня, когда он впервые получил одобрительные оценки критиков на кинофестивале Tribeca в Нью-Йорке в апреле этого года. 

Фильм посвящен жизни великого спортсмена и новатора Шейна Макконки. Картина сочетает в себе как динамичные съемки невероятных спусков, так и отрывки из домашнего видео, а также интервью с теми, кто знал его лучше всех. Зрители смогут взглянуть на своего героя с другой стороны и узнать, каким он был в обычной жизни. Что же касается спорта, фильм расскажет о том, как человеку, который не хотел подстраиваться под чужие стандарты, удалось достичь успеха, играя по своим собственным правилам, оставаясь верным своей мечте и беря от жизни все каждый день. 

«Даже те, кто далек от экстремальных видов спорта, найдут в этом фильме то, что затронет в душе определенные струны: это любовь, целеустремленность и жизнелюбие, – говорит Карина Холлеким (Karina Hollekim), норвежская лыжница и бейс-джампер. – В нем показано, как человек может найти что-то, что сделает его счастливым, и благодаря чему он будет встречать каждый новый день с улыбкой». 

Фильм «Макконки» – это новая работа студии Red Bull Media House. Ранее студия выпустила такие художественные фильмы, как «Storm Surfers 3D» («Убойные серферы 3D»), «Roraima» («Рорайма») и «The Art of FLIGHT» («Искусство полета»), ставший наиболее успешным проектом студии и считающийся самым популярным, самым признанным и самым коммерчески успешным фильмом о сноубордистах в истории. 

Премьера фильма «McConkey» в Нижнем Новгороде:
– 30 октября, к/т «Октябрь» (ул. Б. Покровская, 51а);
– сбор гостей в 19 ч., начало показа в 19:30;
– продажа билетов в кассах кинотеатра и на сайте www.kassir.ru.


«MCCONKEY»: фильм о выдающемся спортсмене Шейне Макконки «MCCONKEY»: фильм о выдающемся спортсмене Шейне Макконки
[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик