INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижегородская область примет участие в международной выставке коммерческой недвижимости во Франции

Нижегородская область примет участие в международной выставке коммерческой недвижимости во Франции 11.03.2013 13:47

текст: Дмитрий Зайцев | просмотров: 1852

Нижегородская область примет участие в международной выставке коммерческой недвижимости во Франции


С 12.03.2013 г. по 14.03.2013 г. Нижегородская область примет участие в Международной выставке коммерческой недвижимости MIPIM-2013, проходящей во Франции в Каннах. Возглавляет делегацию заместитель губернатора Наталия Казачкова.
Основной задачей участия региона в Международной выставке является поиск партнеров и инвесторов для реализации проектов на территории Нижегородской области. Выставочная экспозиция региона разместится во Дворце фестивалей. От Нижегородской области будут представлены инвестиционные проекты в сфере коммерческой и жилой недвижимости, современных комфортабельных отелей, а также объектов логистики.

В состав официальной делегации от Нижегородской области вошли руководители и представители органов исполнительной власти региона, муниципальных образований, деловых кругов Нижегородской области.

В ходе работы выставки коммерческой недвижимости MIPIM-2013 запланированы переговоры заместителя Губернатора Наталии Казачковой с мэром г. Лиона Жераром Коломбом; с руководством компании “OW Plan Group” и подписание меморандума между Правительством Нижегородской области, компанией «Помагальски» и ОАО «Нижегородские канатные дороги» по строительству сети канатных дорог в Нижнем Новгороде;  с вице-президентом по стратегиям компании “ADETEL” Арно Массаном; с представителями НП «Гильдия управляющих и девелоперов».

Кроме того, в рамках участия в выставке MIPIM-2013 в региональном агентстве по содействию международному развитию предприятий региона Рона-Альпы “ERAI” будет проведена презентация технопарка, создаваемого на базе ОАО НАЗ «Сокол». Также будет проведена презентация инвестиционного потенциала Нижегородской области для более чем 60 французских компаний, заинтересованных в инвестировании в регион.

Напомним, выставка MIPIM является крупнейшим, наиболее авторитетным и представительным инвестиционным экспозиционным форумом в Европе, который собирает вместе разработчиков концепций развития территорий, инвесторов и конечных пользователей.



[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик