INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижегородский Кремль может стать одним из символов России

Нижегородский Кремль может стать одним из символов России 06.06.2013 10:22

текст: Ирина Шихова | фото: 10russia.ru | просмотров: 2362

Нижегородский Кремль может стать одним из символов России


В конкурсе «Россия10» наш Кремль занимает первые позиции в списке лучших достопримечательностей Приволжского федерального округа.

Проект «Россия10», стартовавший 25 марта, призван разогреть интерес самих россиян и туристов к нашей стране, как к объекту туризма, а также рассказать об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России.

На сайте проекта с 25 марта идет активное голосование за различные культурные объекты и памятники с разных уголков нашей необъятной страны. О старте конкурса наш портал писал ранее.

На данный момент Нижегородский Кремль лидирует в десятке достопримечательностей Приволжского федерального округа. А данный момент наш Кремль набрал 257748 голосов.

Голосование завершится 29 сентября текущего года. По результатам «гласа народа» организаторы выберут самые интересные культурные объекты из 8 федеральных округов. Эти объекты будут воссозданы в миниатюре в подмосковном парке «Россия» и станут своеобразными символами России.

Давайте поможем Нижегородскому Кремлю сохранить лидирующие позиции! Проголосовать можно на официальном сайте проекта тут. Регистрации не требуется, повторно можно голосовать спустя сутки.
[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик