INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижегородский снеговик появится в кремле

Нижегородский снеговик появится в кремле 25.01.2013 13:47

текст: пресс-служба губернатора и Правительства Нижегородской обл. | фото: livejournal.com | просмотров: 2398

Нижегородский снеговик появится в кремле


Нижегородские дети вместе с министром социальной политики Ольгой Носковой будут создавать снежные скульптуры на территории кремля.
В понедельник, 28 января, в 11 часов в Нижнем Новгороде на территории кремля состоится городской этап первого семейного конкурса снежных скульптур «Нижегородский снеговик».

Министр социальной политики Нижегородской области Ольга Носкова, руководители организаций-партнеров конкурса вместе с детьми из нижегородских семей и социально-реабилитационных центров у стен кремля будут вместе создавать снежные скульптуры. 

Лучше работы городского этапа конкурса  будут  выставлены на сайт проекта и примут участие в общем голосовании. В рамках мероприятия для детей также предусмотрена анимационная программа.

Конкурс стартовал 26 декабря 2012 года и будет проходить до 15 февраля 2013 года.  

По словам организаторов, в конкурсе могут принять участие семьи, которые должны слепить снеговика и сделать две фотографии: первую  в процессе лепки, вторую  готового снеговика вместе со всей семьей. Процесс также можно снять и на видео. Фото и видео должны быть отправлены на сайт snegovik.minsocium.ru. Кроме того, участникам необходимо заполнить предлагаемую форму. На сегодняшний день на сайте представлены работы уже более 150 семей со всей Нижегородской области.  

Конкурс будет оцениваться в четырех номинациях:  «Самый большой снеговик», «Самый веселый снеговик», «Самый экстравагантный снеговик», «Самый многодетный снеговик». Кроме того, предусмотрена специальная номинация «Homevideо» и специальные призы партнеров проекта. Победители конкурса определяются интернет-голосованием. 


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик