INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижний Новгород встречает Red Rocks Tour

Нижний Новгород встречает Red Rocks Tour 29.08.2013 13:07

текст: пресс-центр «Сочи – 2014» | фото: INNOV.RU | просмотров: 2175

Нижний Новгород встречает Red Rocks Tour


31 августа на Площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде состоится грандиозное шоу музыкального проекта RED ROCKS, проходящего в рамках Культурной Олимпиады «Сочи 2014» при поддержке Генерального партнера Игр Сбербанка.
Музыкальный фестиваль Red Rocks, стартовавший 27 апреля 2013 года в Сочи, посетит 17 городов России – Астрахань, Читу, Хабаровск, Владивосток, Улан-Удэ, Кемерово, Барнаул, Челябинск, Ижевск, Череповец, Мурманск, Архангельск, Тольятти, Нижний Новгород, Тулу и Липецк. 

В рамках Культурной Олимпиады «Сочи 2014» фестиваль Red Rocks проходит уже второй год подряд. В 2013 году Red Rocks тур обещает порадовать музыкальных фанатов настоящими сюрпризами. В Нижнем Новгороде перед жителями и гостями города выступят молодые музыканты из групп «Gender ID» и «Bajinda Behind The Enemy Lines», а также порадует своими хитами известный рок-коллектив «Ночные снайперы». Концертный вечер завершится невероятным шоу от британской группы «Editors».

Шанс стать частью олимпийской истории и услышать лучшую современную музыку есть у каждого: фестиваль открыт для всех желающих. Гостей проекта Red Rocks  ожидает не только грандиозный музыкальный праздник, но и возможность всем вместе спеть Гимн болельщиков Олимпийских игр «Сочи 2014». Уникальность мелодии состоит в том, что она была создана с участием гостей прошлогоднего тура Red Rocks – музыкальных фанатов, спортивных болельщиков и собственно музыкантов с мировым именем. 

«Мы признательны Генеральному партнеру Игр  Сбербанку, благодаря которому фестиваль Red Rocks стал настоящей гордостью Культурной Олимпиады «Сочи 2014». В этом году грандиозное шоу снова объединит тысячи людей по всей России и сделает наши Игры в Сочи ещё немного ближе каждому. Пусть гимн болельщиков «Сочи 2014» от Red Rocks и пожелания победы вдохновят российских олимпийцев на медали. До встречи в Сочи!», – сказал Президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко.

Путешествие фестиваля Red Rocks по 17 городам России завершится в середине сентября 2013 года. География продумана организаторами таким образом, чтобы охватить все регионы страны и донести самую актуальную музыку буквально до каждого. 

Интересная информация
Культурная Олимпиада «Сочи 2014» – уникальный проект организаторов Игр, представляющий лучшие культурные события страны. В 2014 году гости олимпийской столицы смогут оценить не только результаты соревнований, но и культурное многообразие России на десятке сценических площадок, расположенных в Сочи и Красной Поляне. Поэтому начиная с 2010 года Оргкомитет «Сочи 2014» вместе с десятками регионов страны бережно выбирают лучшее, что есть в российской культуре. 


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик