INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Новый поворот! «Машина времени» отыграла в Нижнем Новгороде

Новый поворот! «Машина времени» отыграла в Нижнем Новгороде 01.07.2013 10:25

текст: пресс-служба ГЖД | фото: Рекламная группа «АРТ-радио» | просмотров: 2884

Новый поворот! «Машина времени» отыграла в Нижнем Новгороде


В воскресенье, 30 июня, на главной площади города тысячи нижегородцев собрались, чтобы увидеть живое выступление легендарной группы «Машина времени», группы, любимой не одним поколением слушателей.

Бесплатное выступление группы прошло в рамках благотворительного тура «Авторадио дарит «машину», организованного в честь 20-летия радиостанции.

Напомним, что в рамках тура группа «Машина времени» объедет 6 крупных российских городов. В каждом городе во время концерта партнер тура компания Nissan вручит многодетной семье подарок – новый автомобиль Nissan Almera.  

Нижний Новгород стал 5-ой по счету площадкой. В День Молодежи, 30 июня, в центре города собралось несколько тысяч нижегородцев, чтобы поздравить любимую радиостанцию с праздником и вживую услышать старые добрые хиты.

Перед началом концерта, как и было заявлено, представитель компании Nissan вместе с главой администрации города Олегом Кондрашовым и генеральным директором «Авторадио»  в Нижнем Новгороде Михаилом Фридманом  вручили одной из многодетных нижегородских семей ключи от нового автомобиля.  


И вот, под громкие аплодисменты на главную сцену города вышли участники группы «Машина времени». Отыграв несколько новых композиций, с энтузиазмом принятых нижегородцами, «Машина» по-настоящему взорвала толпу такими любимыми песнями как «Костер», «Скачки», «Три окна», «Марионетки», «Поворот» «Капитан», «Он был старше ее» и многими, многими другими…



 Хочется добавить, что безумно приятно было находиться в толпе перед сценой. Потому что эта толпа была какая-то правильная: здесь собрались люди разных поколений (от маленьких деток до тех, чья молодость проходила под звуки «Машины»), все веселились и подпевали, но не было ни агрессии, ни «толкучки», обычно присущей открытым концертам. Вот в такие моменты действительно веришь в силу музыки…    

«Но верил я - не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча»


  P.S. Как отметили на пресс-конференции организаторы тура и сами участники группы, подобный проект вряд ли будет носить единичный характер. После небольшого перерыва «Авторадио», «Nissan» и «Машина времени» готовы вновь объединится для интересных и полезных совместных проектов. Чего мы и будем с нетерпением ждать!


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик