INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Отправляемся в страну ОЗ

Отправляемся в страну ОЗ 28.02.2013 14:17

текст: Ирина Шихова | фото: ЗАО «СИНЕМА ПАРК» Нижний Новгород | просмотров: 2351

Отправляемся в страну ОЗ


6 марта в "Синема Парке" состоится премьерный показ самого ожидаемого фильма «Оз: Великий и ужасный». Нижегородцы смогут оценить этот красочный и волшебный фильм в формате IMAX 3D.

По хорошей традиции "Синема Парк" порадует всех тех, кто придет на премьеру, отличным развлекательным шоу. Волшебство начнется еще до начала фильма: шоу мыльных пузырей, фокусы и сладости создадут нужное настроение.

Место проведения: "Синема Парк" в ТРЦ "Седьмое небо"(ул.Бетанкура д.1)
Время: 19:00

О фильме:

Фильм Disney «ОЗ: ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ» расскажет историю одного из наиболее известных персонажей, созданных писателем Фрэнком Баумом.

Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса (Джеймс Франко) из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост – ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу, и богатство.

Однако, его ждёт встреча с тремя чародейками, Теодорой (Мила Кунис), Эванорой (Рейчел Уайз) и Глиндой (Мишель Уильямс), которые сомневаются в том, тот ли это великий волшебник, появления которого ждали легковерные жители страны Оз.

 Пришелец поневоле оказывается втянутым в противостояние эпического масштаба, и ему приходится использовать весь свой «магический» арсенал, с добавлением толики настоящего волшебства. В ситуации выбора между Добром и Злом, Оскару Диггсу предстоит не только стать Великим и Ужасным Волшебником из Страны Оз, но и немного измениться к лучшему.


Хочешь попасть на премьеру фильма «Оз: Великий и ужасный»? Участвуй в конкурсе на нашем сайте и выиграй пригласительный для себя и своего друга! Выиграть  


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик