INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

"Отверженные" в Нижнем Новгороде. На день раньше общероссийского проката!

"Отверженные" в Нижнем Новгороде. На день раньше общероссийского проката! 31.01.2013 15:54

текст: Ирина Шихова | просмотров: 2572

"Отверженные" в Нижнем Новгороде. На день раньше общероссийского проката!


6 февраля в Нижнем Новгороде на день раньше стартует один из самых ожидаемых фильмов по роману Гюго "Отверженные". Предпремьера пройдет в супер зале IMAX в кинотеатре "Синема Парк Седьмое небо".

Ни одна премьера в "Синема Парке" не обходится без сюрпризов! В этот раз всех тех, кто отправится на премьерный показ ожидает по истине звездный прием: красная дорожка, шампанское и папарации обеспечены!

Достаем из гардеробных шикарные вечерние наряды и вперед, на настоящую голливудскую вечеринку! Среди звезд в "Отверженных" вы встретите Хью Джекмана, Рассела Кроу, Энн Хэтэуэй и Аманду Сайфред ...

"Отверженные" – киноверсия популярного мюзикла, который посмотрело более 60 миллионов зрителей в 42 странах мира. Пьеса переведена на 21 язык, и по сей день спектакли собирают полные залы, несмотря на то, что идут на сценах театров вот уже 28 лет.

Вы можете выиграть пригласительный на 2 лица на премьеру фильма "Отверженные" в нашем конкурсе. Участвовать!

Если Вы не стали одним из победителей, не расстраивайтесь! Вы можете купить билет на предпремьеру на сайте "
Синема Парка" или в кассах кинотеатра.

О фильме

Действие фильма происходит во Франции XIX века. Разбитые мечты, неразделенная любовь, страсть, самопожертвование и искупление сплетаются сюжетом в замысловатые клубки. На их фоне человеческий дух проходит беспощадную проверку на выдержку.

Джекман играет роль бывшего преступника Жана Вальжана, который на протяжении нескольких десятилетий пытается скрыться от дотошного полицейского Жавера (Рассел Кроу). Вальжан встречает очаровательную Фантину (Энн Хэтэуэй), которая работает на фабрике, изнывая от непосильного труда. Взяв на себя обязательства по опеке ее малолетней дочери Козетты, он в корне меняет не только их жизни, но и свою собственную.

Написанный 150 лет назад роман по сей день продолжает вдохновлять драматургов и режиссеров, которые ставят бессмертный мюзикл на театральных сценах всего мира. Теперь вся мощь ОТВЕРЖЕННЫХ готова обрушиться на серебряный экран в ошеломляющей и захватывающей интерпретации Тома Хупера. В фильме заняты актеры мировой величины и звучат полюбившиеся многим композиции «У меня была мечта» [I Dreamed a Dream], «Верни его домой» [Bring Him Home], «Еще один день» [One Day More] и «Наедине с собой» [On My Own].

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик