INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Парк Победы продолжит развиваться и пополнится новыми экспонатами

Парк Победы продолжит развиваться и пополнится новыми экспонатами 07.02.2013 11:35

текст: Алексей Курицын | фото: Юлия Аникина | просмотров: 2139

Парк Победы продолжит развиваться и пополнится новыми экспонатами


В связи с появившейся не так давно в СМИ информацией, что парк Победы станет  платным для посетителей, Олег Кондрашов подчеркнул – вход в парк останется бесплатным!
Уже к 9 Мая коллекция техники и оборонной промышленности в парке Победы пополнится новыми экспонатами. Об этом сообщил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов. 

«Министерство обороны России приняло решение передать нам 10 единиц военной техники, в том числе самолет МиГ-21, несколько образцов артиллерийских установок, бронетранспортеры и танк. А завод «Сокол» готовит к передаче самолет МиГ-25», – говорит градоначальник.

А тем временем работы по возрождению парка Победы в настоящую достопримечательность города продолжаются: у подножья Казанского съезда будет построен музей, а в самом парке появится рубеж обороны с настоящими окопами, блиндажами, военной техникой и т.д. Так же в парке будут расположены тир и полевая кухня.

В связи с появившейся не так давно в СМИ информацией, что парк Победы станет  платным для посетителей, Кондрашов подчеркнул – вход в парк останется бесплатным!
Заново обустроенный парк Победы должен будет стать-таки одним из центров отдыха нижегородцев. Ведь построенный в честь 40-летия победы в Великой Отечественной войне, он не пользовался популярностью у жителей города.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик