INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Политех сдал экзамен по паракулям на «отлично»! (фото)

Политех сдал экзамен по паракулям на «отлично»! (фото) 29.03.2013 10:56

| просмотров: 2353

Политех сдал экзамен по паракулям на «отлично»! (фото)


28 марта НГТУ им. Р. Е. Алексеева подвел итоги выставки работ студентов Red Bull Арт Паракулей. Более 500 студентов выступили в роли преподавателей на экзамене и поставили свои оценки лучшим работам.
Нижегородский технический университет, несмотря на специализацию, оказался богат творческими студентами. С 5 по 27 марта студенты могли опустить свои рисунки в урны для сбора работ. За это время собралось более 400 работ, которые могли отличить студентов этого ВУЗа от всех остальных. Некоторые участники не остановились на одной работе и сделали несколько произведений искусств. Тематика рисунков поражала воображение: качественные портреты самих студентов и знаменитостей – Мерлин Монро, Никулин, Вицин, Моргунов и даже Владимир Путин, - смотрели с тетрадных листов на студентов. Была раскрыта тема космоса и фантастики: Халк, Леон, кот-космонавт, дрессированный осьминог… 

Всего 120 лучших работ были отобраны, и 28 марта 6й корпус НГТУ превратился в выставочный зал. Студенты разных курсов и факультетов пришли поддержать своих. В течение  двух перемен студенты могли голосовать за понравившиеся работы. Более пятисот человек приняли участие в выборе лучших художников. Ими стали:

1 место – Анна Шагалова с работой «КотоФеликс» (на главном фото);
2 место – Денис Шикалов,  «Леон. Ликвидация»;
3 место – Николай Носов, «Руки женские».

Посмотрим, какие работы представят нижегородские студенты других ВУЗов, ведь выставки еще не закончились:

3 апреля в 13 часов откроет свои двери ННГУ им. Н. И. Лобачевского, финансовый и филологический факультеты (ул. Б. Покровская, 37/2). А на следующий день, 4 апреля, в 13 часов самые интересные работы в городе представит ННГАСУ в 1 корпусе на улице Ильинской, 65.








[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик