INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Праздник первого барана» прошел в Нижнем Новгороде

«Праздник первого барана» прошел в Нижнем Новгороде 31.07.2013 10:44

текст и фото: МХ «АБАК-ПРЕСС» | просмотров: 2096

«Праздник первого барана» прошел в Нижнем Новгороде


6 июля «Тюбетейка» пригласила своих старых друзей на уютную летнюю площадку чайханы. Дружная компания поклонников узбекской кухни вкусно и весело отмечала «Праздник первого барана».

Примечательно, что на традиционную для заведения встречу гурманов приходят постоянные гости, которые знают и любят этот праздник. Баранина, зажаренная на вертеле, музыка, песни и танцы, море улыбок и хорошего настроения — это те традиции, которым «Тюбетейка» не изменяет уже много лет. 

Терпкие восточные танцы и зажигательная лезгинка от юных исполнителей наполнили вечер особым настроением, а яркое огненное шоу — еще большим теплом. 

Праздничным вечером шеф-повар «Тюбетейки» Игорь Винников готовил барана на вертеле прямо на глазах у гостей. Попробовать «первого» смог каждый. Отведать самое вкусное от любимой чайханы можно каждый день, не дожидаясь новых торжеств!  

В этот вечер в «Тюбетейке» можно было не только попробовать ароматную фирменную баранину, но и насладиться уникальным мастер-классом от Shopping Guide Я Покупаю –гости смогли научиться самостоятельно изготавливать бижутерию вместе с дизайнером бижутерии Анны Копы.

С 5 июля   ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города. Shopping Guide «Я Покупаю». Первый практичный глянец.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик