INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Программа фестиваля уличных театров в Нижнем Новгороде

Программа фестиваля уличных театров в Нижнем Новгороде 09.07.2013 16:45

текст: Ирина Шихова | фото: vk.com/club13741454 | просмотров: 3089

Программа фестиваля уличных театров в Нижнем Новгороде


Уже на этой неделе, с 12 по 14 июля, нижегородские улицы наполнятся яркими красками, танцами и музыкой! В эти дни будет проходить фестиваль уличных театров. Программа мероприятий в продолжении новости.

Международный благотворительный фестиваль уличных театров охватит сразу весь Нижний Новгород.  

Карнавальные шествия, показательные выступления и завораживающие спектакли в выходные дни можно будет увидеть на площади Маркина и площади Минина, на улице Большая Покровская, в Александровском саду и в центре Автозавода, в парках «Швейцария, «1 мая» и Сормовском парке.  

Нижегородцы смогут оценить мастерство пластического театра «Инверсия», театра пластики и пантомимы «Малиновая гряда», уличной театр-студии «Бусё», «Театра, имени которого нельзя называть» (Санкт-Петербург), музыкального театра «Вампука» (Санкт-Петербург), театра русской драмы «Эрмитаж» (Тула) и многих других.  

Спектакли и мастер-классы также пройдут в крупных торговых центрах Нижнего Новгорода. 13 июля театральная атмосфера будет царить в ТРЦ «Фантастика», «Седьмое небо» и «Республика».

В ТРЦ «Седьмое небо» зрители увидят спектакль «Сны улиц» клоуна-мима Павла Алехина (Авабука).  

В ТРЦ «Фантастика» нижегородцы увидят выступления театра экспрессивного движения и танца «Зеркало» и школы джазового танца «Dancing Company». Также посетители «Фантастики» оценят театральную постановку «Король-солнце» в исполнении нижегородской школы исторического танца «Ambenn Tellen».

В ТРЦ «Республика» нижегородцев встретят артисты Михаил Вертлин (театр «От фонаря») и Владимир Белянин (театр «Зритель»), а также пернатые артисты из Театра птиц (руководитель театра С.Лушин).


Программа фестиваля уличных театров в Нижнем Новгороде Программа фестиваля уличных театров в Нижнем Новгороде
[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик