INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Российские звезды встали за прилавок Макдональдса (фото)

Российские звезды встали за прилавок Макдональдса (фото) 26.11.2013 12:25

текст: Ирина Шихова | фото: INNOV.RU | просмотров: 4572

Российские звезды встали за прилавок Макдональдса (фото)


В рамках благотворительной акции «МакХэппи День» картошку фри в сети ресторанов Макдональдс продавали звезды российского шоу бизнеса. Кто оказался за прилавком?

В субботу, 23 ноября, во всех ресторанах фастфудной сети прошла благотворительная акция «МакХэппи День». В этом году в рамках акции была собрана рекордная сумма - 25,5 миллионов рублей!

Эти деньги пойдут на строительство в Сочи игровой площадки, адаптированной для детей с ограниченными возможностями здоровья. 

Площадка будет расположена на территории общей площадью более 800 кв.м и оснащена 
необходимыми подъездными рампами для инвалидных колясок. 

Большим продажам в этот день способствовали звездные продавцы. За прилавками ресторана Макдональдс в этот день можно было встретить Иосифа Кобзона и Алексей Немов, Никаса Сафронова и Яну Чурикову, Алексея Воробьева и Марию Бутырскую.

Кроме того бургер и картошку фри гостям подавали  Алексей Кортнев, Амина Зарипова, Ольга Брусникина,  Александр Олейников, Александр Незлобин, Яна Батыршина, Эвелина Бледанс, Станислав Комаров, Яна Лапутина, Егор Дружинин, Фатима Хадуева, Игорь Жижикин, Анастасия Задорожная и другие звезды.


Российские звезды встали за прилавок Макдональдса (фото) Российские звезды встали за прилавок Макдональдса (фото) Российские звезды встали за прилавок Макдональдса (фото) Российские звезды встали за прилавок Макдональдса (фото) Российские звезды встали за прилавок Макдональдса (фото) Российские звезды встали за прилавок Макдональдса (фото)
[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик