INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Start Fashion». Показы лучших дизайнеров в Нижнем Новгороде

«Start Fashion». Показы лучших дизайнеров в Нижнем Новгороде 29.10.2013 09:58

текст и фото: Я Покупаю.Нижний Новгород | просмотров: 2678

«Start Fashion». Показы лучших дизайнеров в Нижнем Новгороде


Показы персональных коллекций лучших дизайнеров и художников по костюмам России прошли 27 октября  в культурно-деловом центре «Феста Холл».

Shopping Guide Я Покупаю, гид по моде и стилю в Нижнем Новгороде, поддержал уникальное событие в области моды – конкурс «Start Fashion», открывший  публике имена молодых талантливых дизайнеров. Тема конкурса: «Street style, или Мода мегаполиса» позволила  показать и раскрыть самые актуальные тенденции городского стиля в одежде. 

Нижегородцы, пришедшие на конкурс в качестве зрителей, смогли  увидеть показ конкурсных коллекций дизайнеров одежды из разных городов России, награждение победительницы конкурса «Fashion-икона». Обновить свой гардероб стильными и модными вещами можно было благодаря шоу-руму дизайнерских моделей одежды и аксессуаров, который был организован в «Феста Холл» в рамках конкурса. 

Параллельно с основной программой работала фотовыставка от дизайнера украшений Анны Копы и визажиста Веры Шеви. Зрители также могли принять участие в мастер-классах по актуальным тенденциям в макияже и прическах.

Счастливым обладателем первого приза конкурса - поездки на финал Международного конкурса модельеров и дизайнеров ЭКЗЕРСИС стал Прохор Варенников из города Екатеринбург, представивший публике коллекцию «Кофеин». Партнер мероприятия-Shopping Guide «Я Покупаю» учредил собственную номинацию для участниц конкурса «Fashion-икона» - «Fashion Glamour», победительницей  в которой стала нижегородка  Дарья Казарина.

Праздник моды, стиля и красоты «Start Fashion» помог начинающим дизайнерам не только заявить о себе, но и получить опыт организации публичных показов.

С 5 октября   ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города. 

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик