INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Танцоры Lilou и LilG из фильма «Шаг вперёд» научат танцевать нижегородцев

Танцоры Lilou и LilG из фильма «Шаг вперёд» научат танцевать нижегородцев 11.09.2013 11:48

текст и фото: Red Bull Russia | просмотров: 2796

Танцоры Lilou и LilG из фильма «Шаг вперёд» научат танцевать нижегородцев


Актер фильма «Шаг вперед», участник гастрольного тура Мадонны, многократный чемпион мира по брейкдансу, Али Рамдани (Ali Ramdani), проведет мастер-класс для нижегородских танцоров.
С 19 по 21 сентября 2013 г. Нижний Новгород посетят два легендарных танцора – Lilou (Лилу, Али Рамдани, Франция) и LilG (Лил Джи, Гибрахимер Беомонт, Венесуэлла), участники международной команды Red Bull BC One All Stars, успевшие побить рекорды по количеству первых мест на различных чемпионатах, включая чемпионаты мира Red Bull BC One – самые престижные соревнования в мире.

Lilou и LilG приедут в Нижний Новгород с серией мастер-классов как для профессионалов, так и для начинающих танцоров. Также именитые гости выступят членами жюри ежегодного и самого большого нижегородского чемпионата по брейк-дансу «Горький Батл 6» 21 сентября, а вечером их выступление можно будет увидеть в Milo Concert Hall. 

Каждый приезд звезд Red Bull BC One All Stars - это уникальная возможность получить совет из уст профессионалов сцены о том, как вести себя во время баттла, какие приемы использовать, и как выиграть у соперника, а победа в соревнованиях, которые оценивают такие именитые судьи, это неоспоримое доказательство мастерства танцора. 

Нижегородский визит Lilou и LilG будет наполнен событиями:
19 сентября, с 11:30 до 13:00 состоится Альтернативный урок для нижегородских студентов, где Lilou и LilG расскажут свои истории успеха, ответят на вопросы студентов и продемонстрируют свои профессиональные достижения. 
НГТУ им Р. Е. Алексеева, 6 корпус, Казанское шоссе, 12. Вход свободный;

20 сентября, с 14:00 до 17:00 – состоится практический мастер-класс от Lilou и LilG, тут они поделятся с любителями и профессионалами секретами подготовки к соревнованиям, проведут тренировку и ответят на вопросы нижегородских би-боев в танцевальном зале Serious Breaking School по адресу Костина, 4, пятый этаж. 
А ночью, в 0:00, они выступят на дне Первокурсника НГТУ в MILO Concert HALL;

21 сентября, с 18:00 до 21:30 – Lilou и LilG станут членами жюри на крупнейшем ежегодном брейк-данс событии Нижнего Новгорода «Горький Батл 6» в ночном клубе WIZARD по адресу ул. Надежды Сусловой, дом 2, корпус 1;

23 сентября, с 12:00 до 14:00 – танцевальный флэшмоб у подножия памятнику Минина и Пожарскому, где гости соберут брейкинг-ополчение на смутные танцевальные времена, чтобы вернуть брейкингу законный трон среди танцевальных культур в России.


Танцоры Lilou и LilG из фильма «Шаг вперёд» научат танцевать нижегородцев Танцоры Lilou и LilG из фильма «Шаг вперёд» научат танцевать нижегородцев Танцоры Lilou и LilG из фильма «Шаг вперёд» научат танцевать нижегородцев
[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик