INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Том Хэнкс представит на открывшемся Лондонском кинофестивале два новых фильма

Том Хэнкс представит на открывшемся Лондонском кинофестивале два новых фильма 11.10.2013 22:55

текст: Юлия Аникина | фото: xage.ru кадр из фильма "Спасти мистера Бэнкса" | просмотров: 2041

Том Хэнкс представит на открывшемся Лондонском кинофестивале два новых фильма


В этом году честь открывать и закрывать 57-й Лондонский кинофестиваль досталась Тому Хэнксу.
В Англии открылся известный Лондонский кинофестиваль. Как и полагается мероприятию такого уровня начался он проходом по красной дорожке.

Том Хэнкс приехал на фестиваль со своей супругой.  Он привёз на фестиваль аж два своих новых совершенно разных фильма. Открыла кинофестиваль лента Пола Гринграсса «Капитан Филлипс». В ней Хэнкс играет капитана судна, которое попадает в плен к сомалийским пиратам. Фильм основан на реальных событиях.

Лондонский кинофестиваль изобилует множеством программ. На нём будут представлены лучшие фильмы из Канского кинофестиваля, Венеции и Торонто. Фестиваль будет проходить в столице 12 дней и завершится показом ещё одной картины с Томом Хэнксом в главной роли - "Спасая мистера Бэнкса", где актёр сыграет Уолта Диснея. Партнёром его по фильму станет британская актриса Эмма Томпсон ("Разум и чувства", "Песня ланча"), которая исполнит роль той самой Памелы Трэверс , написавшей историю о Мэри Поппинс.

В России премьера фильма «Капитан Филлипс» намечена на 5 декабря 2013, "Спасая мистера Бэнкса" россияне смогут увидеть лишь в 2014 году. Премьера - 23 января 2014 года.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик