INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Турбо». Предпремьерный показ в Нижнем Новгороде! Розыгрыш билетов!

«Турбо». Предпремьерный показ в Нижнем Новгороде! Розыгрыш билетов! 04.07.2013 10:25

текст: Ирина Шихова | фото: INNOV.RU | просмотров: 2724

«Турбо». Предпремьерный показ в Нижнем Новгороде! Розыгрыш билетов!


В пятницу, 12 июля, в кинотеатре «Синема Парк Фантастика» состоится предпремьерный показ мультфильма о быстрой улитке «Турбо».

Через неделю, ровно в 19-00 кинотеатр Синема Парк в ТРЦ «Фантастика» откроет свои двери для предпремьерного показа доброго и веселого мультфильма об улитке-мечтателе «Турбо».

Для гостей в этот день будет подготовлена развлекательная программа, кинофуршет и, конечно же, эксклюзивный показ мультфильма «Турбо» раньше российской премьеры!

Билеты на эксклюзивный показ можно приобрести в кассах кинотеатра «Синема Парк Фантастика».

Внимание! У портала INNOV есть пригласительный для тебя! Участвуй в нашем конкурсе и выиграй пригласительный на 2 лица на премьеру!

О мультфильме

От создателей фильмов «Мадагаскар», «Кунг-фу Панда» и «Семейка Крудс»: новая скоростная 3D-комедия об улитке, мечты которой неожиданно сбываются, когда у нее таинственным образом появляется сверхскорость. Но после знакомства с командой крутых улиток-гонщиков, Турбо понимает, что успеха нельзя добиться в одиночку. И он не жалеет сил, чтобы помочь друзьям в осуществлении их мечты, прежде чем решиться исполнить свою собственную невероятную мечту: выиграть гонку «500 миль Индианаполиса - Инди-500».

По словам режиссера и соавтора сценария Дэвида Сорена, «ТУРБО» объединяет в себе два жанра: фильм о супергерое и одновременно фильм о спортивных гонках, но «по сути, это история о великом мечтателе, который непременно добьется успеха. Главный герой обладает всеми традиционными характеристиками такого типа. Что можно ожидать от улиток, жизнь которых полна преград, например, очень медленный темп передвижения? Но если присмотреться, то улитка – это отличный персонаж, вокруг которого можно выстроить сюжет о том, как мечтатели добиваются успеха.

Но превратить обычную садовую улитку в мощного моллюска, который перемещается с невероятной скоростью? «Мечта Турбо стать полностью другим, получить то, что несвойственного его природе, открывает путь для столкновений, неожиданностей и достижения желаемого результата, когда она вдруг воплощается в жизнь», – говорит режиссер.

Идея снять фильм «ТУРБО» появилась у Дэвида Сорена почти десять лет назад. Он рассказал о ней руководству студии DreamWorks Animation на одном из общих собраний, где сотрудники компании могут предлагать свои идеи для будущих проектов.

«В то время это была довольно сложная для реализации идея – типа очередной «Форсаж» с улитками в главной роли», – вспоминает Дэвид.

При разработке идеи источником вдохновения для Сорена послужили окружающие его люди и события. Он отмечает, что основной «музой» стал его «младший сын, который еще не умел толком разговаривать, но уже был помешан на машинках и гонках и мог определять по внешнему виду марку и модель любого проезжающего автомобиля».

Еще одним «мотиватором» стали улитки, которые уничтожали урожай помидоров в огороде у Дэвида:

«Этот союз медлительности (улитки) и скорости (увлечение сына) стал тем катализатором, который помог мне создать сюжет об улитке, мечтающей стать знаменитым гонщиком».

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик