INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Ужин у Карениных» в ресторане «FIORI»

«Ужин у Карениных» в ресторане «FIORI» 25.02.2013 09:42

| просмотров: 2041

«Ужин у Карениных» в ресторане «FIORI»


1 февраля журнал Shopping Guide «Я Покупаю» пригласил своих партнеров и друзей на культурно-гастрономический ужин в лучших традициях светский раутов 19 века - «Ужин у Карениных» по мотивам культового произведения Л.Н.Толстого. 

Мероприятие прошло в великолепных интерьерах нового модного ресторана «FIORI» и стало открытием целой серии кулинарных путешествий в мир кинематографа.

Интерес к великому произведению Льва Николаевича Толстого «Анна Каренина» никогда не ослабевает. Романтика и изысканность начала 19 века в России, с ее великолепными балами, галантными дамами и кавалерами, блестящими светскими приемами, притягивает и сегодня. Подхватив веяние моды, Shopping Guide «Я Покупаю» превратил площадку ресторана «FIORI» в светский салон. Вечер начался под звуки классической музыки, атмосферу задали длинные вечерние платья и смокинги, игристое вино и блеск свечей.

Гостей ждал незабываемый ужин, приготовленный собственными руками под чутким руководством лучшего повара Нижнего Новгорода: блюдо аристократов - запеченная стерлядь по-царски и изысканный десерт – тарталетки с франжипаном и яблоками.

Сюрпризом для гостей стал профессиональный мастер-класс по искусству вальсирования, галантно предложенный гостеприимным хозяином ресторана «FIORI»- мастером спорта международного класса по бальным танцам Виталием Сулеймановым.

В финале вечера гостей ждала дегустация приготовленных блюд и просмотр культового фильма «Анна Каренина» в главной роли – Татьяна Самойлова и Василий Лановой. Теплый вечер в кругу приятной компании, вкусный ужин и просмотр любимого фильма, что может быть лучше!


С 5 февраля ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» на фирменных стойках в респектабельных местах города. Shopping Guide «Я Покупаю» - первый практичный глянец

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик