INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В Нижегородской области состоится этап XXII международного конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить-2013»

В Нижегородской области состоится этап XXII международного конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить-2013» 27.03.2013 15:56

текст: пресс-служба губернатора и Правительства Нижегородской обл. | просмотров: 2151

В Нижегородской области состоится этап XXII международного конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить-2013»


В этом году в нижегородском туре представят своим работы 56 участников из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Сарова, Богородска, Кстова и других городов
28 марта 2013 года в 14.00 на Нижегородской ярмарке состоится региональный этап XXII международного конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить-2013 – Шик, Diana MODEN».

Организаторы конкурса - издательский дом «Эдипресс-конлига» (Москва) и факультет технологии и дизайна Нижегородского государственного инженерно-экономического института, при поддержке Правительства Нижегородской области. По словам организаторов, основная задача конкурса – раскрыть талант участников и дать им шанс для начала профессиональной карьеры.

В этом году в нижегородском туре представят своим работы 56 участников из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Сарова, Богородска, Кстова и других городов. Участники конкурса выступят в одной из следующих категорий: «Портные-любители», «Студенты профильных учебных заведений», «Одежда для детей», «Декорирование одежды», «Вязаная модель», «Профессионалы», «Авторские коллекции», «Имидж-мастер».

Выполненные участниками модели будут оцениваться по таким критериям, как оригинальность, коммерческая перспектива, качество и техника выполнения, эстетика аксессуаров  и т.д.

Победители конкурса в июне 2013 года поедут на суперфинал в Москву, который традиционно проходит в Доме моды Славы Зайцева.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик