INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Весенний глянец в Винни»

«Весенний глянец в Винни» 23.04.2013 11:10

текст: Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» | фото: winny.ru | просмотров: 2022

«Весенний глянец в Винни»


С первыми солнечными днями в «Винни» состоялось тематическое мероприятие. 13 апреля здесь встречали весну. И не просто весну, а модную, глянцевую и гламурную.

Тренд сезона – розовый, поэтому гости буквально купались во всех оттенках этого цвета.

Присутствующих встречали девушки в венках. После маленького фуршета с необыкновенными закусками и шампанским, началась главная часть программы, из-за которой волновались многие присутствующие в зале. Их волнение можно было понять, так как малыши готовились к выходу на сцену в одежде из ассортимента ведущих марок дизайнерской одежды.

А в зрительских рядах болели и переживали за юных участников дефиле их мамы и папы. Все старались поддержать своими аплодисментами выход каждого участника. Для любителей искусства был организован мастер-класс по изготовлению украшений от Анны Копа. А Shopping Guide Я Покупаю организовал мастер-класс по изготовлению креативных магнитов.

Сеть Детских Торговых Центров «ВИННИ» работает на российском рынке с 1997 года. Среди брендов, представленных в сети, такие гиганты как LEGO, Barbie, Gucci и другие, не менее знаменитые.

С 5 апреля ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города.
Shopping Guide «Я Покупаю». Первый практичный глянец.



[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик