INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Выставка, посвящённая Нижнему Новгороду, открывается в Русском музее фотографии

Выставка, посвящённая Нижнему Новгороду, открывается в Русском музее фотографии 05.02.2013 15:31

| просмотров: 2408

Выставка, посвящённая Нижнему Новгороду, открывается в Русском музее фотографии


Русский музей фотографии в рамках 170-летия нижегородской фотографии предлагает вашему вниманию выставку работ фотостудии «МиГ», посвященную Нижнему Новгороду под названием «Город, твое лицо…».
Игра света и красок, время суток и времена года – все это создает особенный образ города, изменчивый и многоликий. 

Старинный город – это еще и неизбежное смешение стилей, эпох.  Наша история не раз совершала крутые повороты, менялся и  город, что-то утрачивая, что-то приобретая. Дореволюционная, советская, современная архитектура – это разные здания, памятники,  воспоминания. 

Что видит фотограф, собираясь нажать на «спуск»? Это может быть не только реальность, доступная взгляду каждого, но и нечто воображаемое или скрытое, затерянное в повседневной суете. И, когда, появляется  фотография, мы вслед за автором видим неповторимый, единственный в своем роде образ. 

Нижний Новгород – город, соединяющий в себе многое: шумные улицы и поэтическую тишину волжских далей, историю и современность, фантазии и реальность…  Так же удивителен и многогранен его портрет, созданный фотографами студии «МиГ». 

Авторы фотографий: Светлана и Сергей Густовы, Ксения Ибрагимова, Валерий Карпеев, Анна Козинова, Ирина Мартынюк, Николай Михайловский, Надежда Наумова, Наталья Николаенко, Екатерина Рогожникова, Екатерина Русанова, Ольга Угрюмова. 

Открытие – 6 февраля в 17 часов.
Выставка работает с 6 по 17 февраля 2013 г.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик