INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Юные нижегородские модники встретились с Эвелиной Бледанс

Юные нижегородские модники встретились с Эвелиной Бледанс 24.04.2013 08:30

текст: Shopping Guide «Я Покупаю.Нижний Новгород» | фото: Shopping Guide «Я Покупаю.Нижний Новгород» | просмотров: 1951

Юные нижегородские модники встретились с Эвелиной Бледанс


30 марта салон детской моды «Кенгуру» приготовил сюрприз для юных модниц и модников и пригласил своих любимых клиентов и их родителей на закрытое мероприятие «Весна в «Кенгуру» с Эвелиной Бледанс.

Детям не меньше взрослых хочется быть заметными и модными. Именно такими они смогли почувствовать себя на мероприятии салона «Кенгуру»: юные гости провели этот вечер в компании звезды телевизионных эфиров Эвелиной Бледанс: их ждала насыщенная интерактивная программа: чтение сказки, загадки, танцы со звездой.

Каждый ребенок смог проявить себя и показать свои способности на уникальном конкурсе талантов.

Журнал Shopping Guide «Я покупаю» добавил весеннего настроения всем маленьким гостям мероприятия: на входе девочки получили красивые браслеты из цветов; мальчики - бутоньерки.

Приятной неожиданностью не только для детей, но их родителей стала автограф и фотосессия с Эвелиной, ведь каждый смог унести с собой самые памятные фотографии праздника.

В преддверии летнего сезона были представлены коллекции одежды от ведущих домов моды: маленькие модники дефилировали по подиуму в новых коллекциях известных дизайнеров. Ну и конечно, партнеры мероприятия: автосалон «Ягуар, Лэнд-Ровер», ресторан «Le Grill» сделали праздник по-настоящему памятным: розыгрыш подарков стал финальным аккордом мероприятия!

С 5 апреля ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города.
Shopping Guide «Я Покупаю». Первый практичный глянец.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик