INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Weekend в Нижнем Новгороде: куда пойти 1 - 4 ноября?

01.11.2013 11:07

текст: Ирина Шихова | фото: zanogu.com,fototerra.ru,rewalls.com | просмотров: 8742

Weekend в Нижнем Новгороде: куда пойти 1 - 4 ноября?


Впереди у нас 3 выходных дня! Что дни грядущие нам готовят? Широко отмечаем День Народного Единства, узнаем историю моды, гладим усатых-полосатых и устраиваем себе праздник желудка!

Выставка кошек и собак «Миллион друзей»



В первые ноябрьские выходные на Нижегородской Ярмарке пройдет выставка собак и кошек. 2, 3 и 4 ноября нижегородцы смогут увидеть около 300 видов породистых мурлык, а также более 200 пород собак.
 
3 и 4 ноября для любителей чау-чау пройдет «Чау-Праздник», 4 ноября можно будет попасть на моновыставку солидной породы собак - тибетских мастифов.
В рамках мероприятия пройдет выставка-продажа «Зоомир», где можно будет приобрести корма, одежду, аксессуары и оборудования для домашних питомцев.

Дата 2 - 4 ноября
Время 10:00 - 18:00
Место Нижегородская Ярмарка, ул. Совнаркомовская, 13
Контакты сайт 


История моды в «Циферблате» 
 


На лекции по истории моды вам расскажут о таких феноменах, как Беби Бумерс, Битломания и фабрика Энди Уорхола. Кроме того Вы узнаете о футуризме в моде, а также о том, какой вклад в Высокую моду внесли Бриджит Бардо и Жаклин Кеннеди.

Лектор - Елена Большакова, персональный стилист и преподаватель имиджелогии в Нижегородском Институте Красивого Бизнеса.

Дата 2 ноября
Время 18:30 - 20:00
Место Свободное пространство Циферблат, Ковалихинская ул., 4а
Контакты группа вконтакте 


День Объединения 
 


Понедельник, 4 ноября, это не только приятный выходной, но и Большой празднник. В честь Дня Народного Единства в Нижнем Новгороде пройдет ярмарка мастеров, книжный марафон, концерты, уличные театральные представления и многое другое.

Не упусти возможность попробовать праздничный торт! Читать подробную программу мероприятий на 4 ноября.

Дата 4 ноября
Время 12:00 - 21:10
Место Рождественска, площадь Минина, Большая Покровская и др.
Контакты программа мероприятий 


Гастрономический фестиваль 
 


Месяц кулинарных изысков стартует 1 ноября. Большая ресторанная сеть ГК «Пир» объявляет о начале гастрономического фестиваля. Целый месяц с 1 ноября по 1 декабря в ресторанах сети можно будет отведать различные гастрономические изыски.

Так, в итальянском ресторане Вам предложат 5 видов карпаччо, в чайхане "Тюбетейка" порадуют блюдами с хурмой и айвой, французское бистро угостит террином (Террин (фр. Terrine) — кушанье из овощей, мяса или рыбы, в виде тонких ломтиков — хлебцев. Термин Terrine во Франции и других странах известен также как супник.), а «Пяткинъ» расскажет о том, что штрудень бывает не только с яблоками, но и с копченой грудинкой, маком и рыбой!

Дата 1 ноября - 1 декабря
Время 10:00 - 00:00
Место Рестораны сети ГК "ПИР"
Контакты сайт ресторанов 


Катаемся на экскурсионном трамвайчике



Уютная и познавательная экскурсия по Нижнему Новгороду на экскурсионном трамвайчике-кафе. 

Основной маршрут: ул. Даля, Московский вокзал - пл. Комсомольская - ул. Ильинская - Скоба - ул. Рождественская - Скоба - Черный пруд - пл. Сенная - пл. Лядова - ул. Ошарская - Лапшиха - трамвайное депо № 1 (музей ретро-вагонов ) - ул.Бекетова - пл. Лядова - пл. Сенная - Черный пруд.

В меню трамвайного кафе представлены сладости, чай и кофе, также возможен полный индивидуальный заказ горячих блюд для групп.

Экскурсия длится 4 часа. Есть возможность арендовать весь трамвай и составить индивидуальный маршрут. Экскурсии проходят в нашем городе каждое воскресенье. В эти выходные в связи с праздниками трамвайчик будет радовать нижегородцев 2, 3 и 4 ноября.

Дата 2 - 4 ноября
Время 12:00
Контакты группа вконтакте 
Цена 400 рублей за место


«Губерния» против «Тюмени» 
 

Волейбольный сезон в Нижнем Новгороде. Чемпионат России 2013-2014. Суперлига. Нижегородская «Губерния» играет против команды «Тюмень»(город Тюмень).

Игра пройдет в субботу в ФОКе «Заречье»

Дата 2 ноября
Время 19:00
МестоФОК "Заречье", Нижний Новгород,ул.Арктическая, д.7
Цена 100-200 рублей

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик