INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Валерий Шанцев: «Прибыль от социальной рекламы ценнее, чем любые деньги»

31.07.2013 12:52

текст: Ирина Шихова | фото: INNOV.RU | просмотров: 1894

Валерий Шанцев: «Прибыль от социальной рекламы ценнее, чем любые деньги»


Губернатор Нижегородской области поделился в своем блоге социальным роликом.



30 июля в Нижнем Новгороде состоялось заседание экспертного совета, на котором было представлено 30 проектов социальной рекламы. 

По завершению совета Валерий Шанцев поделился с читателями своего блога мыслями по поводу развития социальной рекламы в нашей области:

«Активно работает ГИБДД – на каждом заседании они предоставляют свои проекты. У нас в регионе на 6,5 процентов сократилось число погибших в авариях по разным причинам (в том числе при несоблюдении скоростного режима или вождении в нетрезвом виде). Убежден, что в этом есть немалая заслуга социальной рекламы».

Особое внимание губернатор уделил нижегородскому отряду «Волонтер», который на совете предложили целую систему для розыска пропавших людей.

«Мы не задумываемся, но каждые 30 минут у нас в стране пропадает ребенок. 55 тысяч российских детишек находятся в розыске» - отметил Валерий Шанцев.

Подводя итог, губернатор подчеркнул, что социальная реклама важный инструмент воздействия, которым просто необходимо пользоваться:

«На мой взгляд, социальная реклама – способ изменить общество в лучшую сторону. В ее основе лежат простые человеческие ценности – здоровье, семейный взаимоотношения, социальное благополучие. И мы не в праве этим способом не воспользоваться. Социальная реклама должна развиваться, ведь реальная прибыль от ее использования ценнее, чем любые деньги».

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик