INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижегородский ФК «Волга» пополняется новыми силами

Нижегородский ФК «Волга» пополняется новыми силами 06.03.2013 16:59

| просмотров: 2707

Нижегородский ФК «Волга» пополняется новыми силами


8 марта пройдет матч «Волга» – «Кубань». Помимо футбола, пришедших болельщиков ожидает сюрприз.
В Нижнем Новгороде прошла встреча с генеральным директором футбольного клуба «Волга» Сергеем Анисимовым, а так же новым главным тренером команды Юрием Калитвинцевым.

По словам Сергея Анисимова, нынешний Чемпионат России для нижегородского футбольного клуба предстоит тяжёлым. Причина –  внезапный уход в конце 2012 года прежнего главного тренера команды Гаджи Гаджиева. В связи с этим очень не сладко пришлось не только спортсменам-футболистам, но всему клубу в целом.

В результате рассмотрения руководством клуба множества кандидатур, новым главным тренером ФК «Волга» стал Юрий Николаевич Калитвинцев (на фото вверху) – мастер спорта СССР, выигравший в качестве тренера юношеской сборной Украины  (до 19 лет) сборную Англии в финале чемпионата Европы 2009 года. Помимо него, тренерский штаб клуба пополнили Геннадий Литовченко, работавший ранее со многими украинскими командами (с молодёжной сборной Украины в том числе), а также известный по выступлениям за сборную России футболист Юрий Ковтун.

Что касается ожидаемых результатов игр в 2013 году, по словам Юрия Калитвинцева, в большей степени победы нижегородской команды зависят от самих футболистов, их подготовленности, слаженности, настроя:

«Творцы успеха – это наши футболисты. А мы – тренеры всего лишь их обслуживающий персонал».

 На встрече присутствовали так же 7 новых игроков ФК «Волга»:
защитники Виталий Бордиян («Металлист», Харьков), Валерий Кичин («Дордой», Кыргызстан), Семён Булгару («Алания», Владикавказ), Пётр Польчак («Терек», Грозный); полузащитники Ромео Кастелен («Гамбург», Германия), Адриан Ропотан («Динамо», Москва), Антон Путило («Фрайбург», Германия).

Всем им торжественно были вручены именные футболки клуба нового образца (см. нижнее фото).

Сергей Анисимов напомнил так же, что ближайшая игра «Волги» пройдёт в Нижнем Новгороде 8 марта в 13:30 на стадионе «Локомотив». В этот раз соперником выступает краснодарский ФК «Кубань». Игра обещает быть интересной и захватывающей. Но пришедших на матч болельщиков ждёт не только красивая игра. Гендиректор нижегородского клуба кроме футбола пообещал для них сюрприз:

«Так как проведение игры совпадает с Международным женским днем 8 Марта,  пришедшим на матч девушкам будут вручены сувениры. А чтобы немного согреться в перерыве, откроются киоски, где можно бесплатно попить горячего чая. Кроме того, среди болельщиков будет проведена лотерея, главный приз которой – автомобиль Лада Гранта!».

 Новички «Волги» с футболками нового образца


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик