INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

17-ый Лыжный супермарафон состоится в Арзамасе

17-ый Лыжный супермарафон состоится в Арзамасе 01.03.2013 08:40

текст: Спорткор Ирина | фото: ma-zaika.ru | просмотров: 2402

17-ый Лыжный супермарафон состоится в Арзамасе


К участию в соревнованиях допускаются все желающие, подавшие заявку на участие и имеющие допуск врача.
Лыжный супермарафон состоится 2 марта 2013 года в городе Арзамасе на физкультурной оздоровительной базе «Снежинка» уже в семнадцатый раз. Подготовку и организацию по проведению лыжного супермарафона осуществляет Оргкомитет, а непосредственное проведение возлагается на судейскую коллегию, утвержденную Оргкомитетом. Ответственность за подготовку трасс супермарафона, медицинское обслуживание,обеспечение мер безопасности, прием, размещение участников возлагается на МУ «Центр физической культуры и спорта города Арзамаса» и комитет по физической культуре, спорту и молодежной политики администрации Арзамаса.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, подавшие заявку на участие и имеющие допуск врача, а также удостоверение личности. После регистрации заявленных участников начнется торжественное открытие супермарафона. Победители в личном первенстве определяются на всех дистанциях по возрастным группам.
Победители и призеры будут награждены подарками, дипломами и медалями в каждой возрастной группе. Никто из участников марафона не останется без внимания, все будут награждены памятными вымпелами.
Самые юные участники соревнований награждаются памятными и сладкими призами.

Прием заявок, заверенных врачом, на участие в Арзамасском супермарафоне будет проводиться на ФОБ "Снежинка" 1 марта с 13.00-17.00 и 2 марта до 9.30часов.

Предварительные технические заявки подаются по электронной почте asxk2008@rambler.ru  или по телефону 89063556449 (Комаров Олег Анатольевич), 89307173929 ФОБ «Снежинка».
[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик