INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Архангельский "Водник" оказался сильнее нижегородского "Старта"

Архангельский "Водник" оказался сильнее нижегородского "Старта" 19.02.2013 09:03

текст: Спорткор Ирина | фото: start-hc.ru | просмотров: 2130

Архангельский "Водник" оказался сильнее нижегородского "Старта"


Удаления игроков «Старта» решили исход матча.
Нижегородский хоккейный клуб «Старт» в Архангельске проиграл местному хоккейному клубу «Водник» со счетом 4:6. Ситуация в турнирной таблице еще больше продолжает запутываться.

Одержав четыре победы подряд, команда «Старта» находилась в хорошем настроении, и казалось, ни что не предвещало поражения.

В первом тайме обе команды старались отвечать такой на атаку, хотя игра началась довольно осторожно, 2: 1 , с таким счетом команды ушли на перерыв. Во втором тайме игра пошла очень интересная, что называется, на встречных курсах.

Ключевой момент произошел в середине второго тайма. После розыгрыша свободного Антон Рычагов выводит «Старт» вперед, но буквально в следующей атаке Евгений Дергаев сравнивает счет – 4:4. Тренеры «Старта» берут тайм-аут, но это не спасло матч. Ряд удалений игроков «Старта» решили исход матча. ХК «Водник» одержал уверенную победу над «Стартом» со счетом 6:4.

Следующий матч нижегородский «Старт» проведет 21 февраля в Москве, в спорткомплексе «Крылатское», с хоккейным клубом «Динамо-Москва».

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик