INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Барыс» обыграл «Торпедо»

«Барыс» обыграл «Торпедо» 15.10.2013 07:37

текст: Спорткор Ирина | фото: hctorpedo.ru | просмотров: 1843

«Барыс» обыграл «Торпедо»


В четверг 17 октября «Торпедо» проведет матч с донецким «Донбассом».
Подопечные Петериса Скудры потерпели очередное поражение в заключительном матче своей выездной серии против астанинского «Барыса» со счетом 2:4 (0:1; 1:1; 1:2).

По словам наставника «Торпедо», нижегородская команда показала неплохой хоккей, но все также страдает плохая реализация моментов голевых моментов и в результате грубейших ошибок в обороне «Торпедо» пропускает голы. «Пока мне тяжело достучаться до некоторых игроков, которые продолжают грубо ошибаться и делать одни и те же ошибки. Будем с этим бороться»,- сказал в интервью после матча главный тренер команды.

Победную шайбу третью шайбу «Барыса» в третьем периоде забросил Виталий Еремеев, а Дастин Бойд еще одну шайбу доставил в пустые ворота.

У нижегородцев взятием ворот отличились Юусо Хиетанен и Яркко Иммонен.
Таким образом, «Торпедо» в этой выездной серии одержало одну победу, заработав три очка, и потерпело три поражения подряд.

Следующий матч регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» проведет на домашней ледовой арене в четверг, 17 октября, соперником нижегородцев станет донецкий «Донбасс».

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик