INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Билеты на Олимпиаду в Сочи будут стоить от 1 до 40 тысяч рублей

Билеты на Олимпиаду в Сочи будут стоить от 1 до 40 тысяч рублей 21.01.2013 12:42

текст: Спорткор Ирина | фото: liveinternet.ru | просмотров: 2341

Билеты на Олимпиаду в Сочи будут стоить от 1 до 40 тысяч рублей


Стали известны цены на XXII зимние Олимпийские игры в 2014 году в Сочи.
Зимняя олимпиада 2014 года, которая состоится в Сочи, обойдется любителям спорта недешево. К примеру, самый захватывающий и посещаемый вид спорта – хоккей – обойдется болельщикам от 7 до 40 тысяч рублей за место (это финальная битва за «золото»). Для сравнения: билеты на женский хоккей стоят в 3,5 раза дешевле – от 2 до 11 тысяч рублей. 

Желающим посмотреть парное фигурное катание предстоит заплатить от 1,5 до 23 тысяч рублей, а тому, кто отдаст приоритет одиночному катанию – за лучшее место на трибуне придеться заплатить 20 тысяч рублей.

Те болельщики, которые не обладают большими финансовыми возможностями, могут приобрести билеты на соревнования по санному спорту, бобслею и лыжному двоеборью по цене до 1 тысячи рублей. 

Стоимость прохода в Олимпийский парк во время Игр составит 200 рублей.

Как в России, так и в мире, эксклюзивные права на распространение билетов на Олимпиаду получило немецкое агентство Eventim. Билеты будут продаваться через сайт tickets.sochi2014.com

Вместе с билетами зрителю выдадут «паспорт болельщика» – документ, который является именным пропуском на Олимпиаду, чтобы исключить распространение билетов перекупщиками и накрутку цен.

И кое-что еще. В интернете появились сайты-копии, которые представляются официальной площадкой по продаже олимпийских билетов. И пусть «черные» сайты отслеживаются и наказываются миллионными штрафами (!), они имеют место быть. Будьте внимательны!


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик