БК «Нижний Новгород» обыграл «Будучность»

БК «Нижний Новгород» обыграл «Будучность» 31.10.2013 07:52

текст: Спорткор Ирина | фото: nta-nn.ru | просмотров: 2193

Самым результативным игроком матча признан форвард «Нижнего Новгорода» Семен Антонов, на его счету 20 очков.
БК «Нижний Новгород» в матче третьего тура группового этапа Еврокубка УЛЕБ уверенно обыграл черногорский баскетбольный клуб «Будучность» со счетом 83 - 62 (26 - 14, 21 - 22, 21 - 6, 15 - 20).

С самой первой минуты матча нижегородцы взяли игру под свой контроль и имели ощутимое преимущество над  черногорскими баскетболистами. В подтверждение тому итоговый перевес нижегородской команды в 21 очко.
На площадку в составе БК «НН» вернулся Дижон Томпсон и успел отметиться результативной игрой, заработав 13 очков. Отличился также Брезец с 16-ю очками.

Одержав вторую победу, БК «Нижний Новгород» занимает третье место в турнирной таблице группы «F».

Зоран Лукич, главный тренер БК «Нижний Новгород», несмотря на итоговый результат, остался недоволен концовкой матча: «Мне не очень понравилась наша игра в заключительные минуты, когда сразу четыре хороших ситуации мы не реализовали. Подобные моменты очень беспокоят в преддверии следующих матчей, поскольку более серьезные соперники могут и не простить эти пробелы в нашей игре».

Следующий матч группового этапа Еврокубка нижегородцы проведут 6 ноября, соперником БК «НН» станет турецкий баскетбольный клуб «Анкара».