БК «Нижний «Новгород» проиграл измирскому клубу «Карсияка»

БК «Нижний «Новгород» проиграл измирскому клубу «Карсияка»  19.09.2013 14:44

текст: Спорткор Ирина | фото: nta-nn.ru | просмотров: 1536

Победитель турнира «Pinar Cup 2013» станет известен в ходе трехдневного кругового соревнования.
Вчера 18 сентября в турецком Измире стартовал баскетбольный турнир «Pinar Cup 2013», который ежегодно проводит местный клуб «Карсияка» в преддверии нового сезона.

БК «Нижний Новгород» в своем стартовом матче против  измирского клуба «Карсияка» уступил хозяевам турнира  со счетом 65:76.
Эта команда является середняком турецкого баскетбола, но заметно прогрессирует в последние несколько сезонов, заняв в чемпионате 2012/2013 пятое место. Учитывая еще и сумасшедшую поддержку местных болельщиков, коллективу Зорана Лукича в поединке было непросто.

Турнир проходит с  участием  стамбульского «Бешикташа» и берлинской «Альбы». Победитель станет известен в ходе трехдневного кругового соревнования, сообщается на сайте БК «Нижний Новгород».